Гармонь Нижегородская, мастер Кузьма Чечеткин, 8-ми планка, с заемом, Ля-мажор

Больше
6 года 9 мес. назад #42157 от Алексей Иванов
Ну так конечно , хозяин барин , а если еще звук послушать , то может вообще дешево поставил . Путевки от 20 тыс )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #42158 от Michael Berenstein
150Тышь ваших деревянных - это $2500. По нынешним временам - это цена фабричного серийного инструмента хорошего качества. Представленная гармонь, если в исправном состоянии, на здешнем рынке равноценна инструментам за $7000. Если инструмент хорош, то границы и место изготовления не имеют значения, инструмент принадлежит мировой культуре. Но я, например, не возьму, поскольку ревущий заём не вызывает у меня интереса. Гармонь представляет историческую ценность, покупателей таких инструментов - с гулькин нос. Советую продавцу не продавать, а играть самому, раз попала в руки. Факты таковы, что хорошо зарабатывающий инженер или программист скорее потратит $10 тыщь на гитару Мартин, чем $2500 на какую-то там гармонь. Ещё и потому, что аутентичный Мартин 1930х годов растёт в цене, а гармонь (да и любой аккордеон) - падает. Ну и форум не тот. Тут народ, скорее, поведётся на дешёвый ширпотреб в исправном состоянии.
А иронизировать, да, нечего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #42159 от Anatoliy
Кому-то гармонь Чечеткина за коробку конфет, кому-то 300 евро достаточно, чтоб отдохнуть в Греции 12 дней(пеший тур на Афон разве обойдется в столько и то если Патриархия разрешит).
Констатирую - пока ближе к реальности обвиненный продавец. Напишу-ка в личку - может сторгуемся. Вкладыватся в Мартин как-то не патриотично. К тому же есть товарищ-коллекционер гитар и винила. Могу всегда придти- послушать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #42160 от Александр Морозов

Michael Berenstein пишет: хорошо зарабатывающий инженер

:-) Забавное сочетание слов для наших российских реалий. Если иметь в виду человека действительно состоящего в этой должности, а не просто обладателя соответствующего диплома.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #42164 от Michael Berenstein
Я из архитекторов. Многие мои товарищи, хоть и закончили богом забытый Политех, стали весьма успешными дизайнерами, рекламщиками, градостроителями. Я уж не говорю о Мухе, Мархи и пр. престижных заведениях. Куча моих знакомых - серьёзные программисты, математики и физики. Российские реалии - они разные для всех. Социальный разброс среди моих друзей огромен. Но и тех, для кого спутниковый телефон за $600 - так, мелкий расход, хватает на узкий рынок инструментов высокого класса. Было бы желание. Многие играют на фанно и на гитарах, естественно. Их инструменты очень дороги, куда дороже этой гармони.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #42166 от К.V.N

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд
Работает на Kunena форум