Где в Москве купить гармонь?

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #33501 от Сергей Астахов
Сергей Астахов создал тему: Где в Москве купить гармонь?
Приветствую всех. Собственно вопрос в названии темы. Параметры такие: читаю вас изучаю и хочу чайку2 но в магазинах скупок перекупок на авито брать чего то не хочется так как не знаешь что впарят, идеальный вариант купить у гармониста, но вот только где они собираются и как наладить контакт?
Я сам начинающий, тоесть совсем начинающий. Буду признателен за ответы :(
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Сергей Астахов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #33517 от Акын
Акын ответил в теме Где в Москве купить гармонь?
Есть просто Чайка, не 2. Всё вылизано, переклеено, обслужено, реставрировано. Делалась трое суток. Деки грунтовались и шлифовались, лайки прямились или менялись, гриф укреплялся, компрессия в норме. Доведена до состояния 4+++. Чемодана- нет, могу только в загашнике подобрать. Крепления под два ремня установлены, ремни заказаны мастеру за 2т. У меня в ЛЯ уже есть хорошие инструменты, эта вроде отдыхает. Деньги не особо интересны, сменяю на что-то по интересам. Интересы- по запросу.
www.radikal.kz/image/f4P
П.С. А Вы пробовали петь под гармонь в ЛЯ? Откуда стремление именно к этой тональности?
Я бы поиграл на Вашем месте, и попел. Может, ЛЯ Вам и не надо... .
Хотя, если петь будет кто-то другой- всё возможно... . Я имею мужской голос, не самый низкий. Могу подпеть под гармонь в СОЛЬ. Но никак не ЛЯ.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Акын.
Спасибо сказали: Сергей Астахов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33525 от Сергей Астахов
Сергей Астахов ответил в теме Где в Москве купить гармонь?
Я наверное не в том разделе тему создал и не с того вообще начал, поспешно неправильно все сформулировав)) Ну так наверное со всеми бывает новичками))
Акын, спасибо за ответ, дело в том, что к своему стыду гармонь я еще в руках не держал (все с этого начинали) а хочется)) Так как играть я на ней еще не умею то про петь речи даже и не может быть, поэтому вобщем то все равно с какой тональностью я буду играть. ну вот вроде как то так. Гармонь хочется лично для себя, все таки когда тебе уже немного за.. то хочется чего то душевного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33526 от Акын
Акын ответил в теме Где в Москве купить гармонь?
Обычно берут недорогой общепризнанный широко распространённый инструмент. Учатся на нём месяца три- четыре.
Потом станет ясно- в каком направлении идти. Что развивать и какой инструмент полностью удовлетворит запросы.
Иногда бывает, что после этих 3-4 месяцев выясняется, что нужна вовсе не гармонь... . Баян, аккордеон, или совсем не окажется тяги ни к чему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33527 от Сергей Астахов
Сергей Астахов ответил в теме Где в Москве купить гармонь?
Я когда то учился в музыкальной школе по классу баян , но это было давно, сейчас коекак пальцы помнят полонез Огинского да и то не весь ,тоесть, с меховыми инструментами я как-то знаком, гармонь долгие годы не воспринимал сначала по молодости - глупости потом незнаю чегои отчего.
Ну короче, чего я рассказываю свою биографию которая неинтересна)) Акын, если не секрет, то за сколько вы могли бы продать гармонь? Если вообще вы её продали бы начинающему неучу))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #33530 от Акын
Акын ответил в теме Где в Москве купить гармонь?
Не люблю я деньги. Я бы сменялся на что-то.
Ну, или хотя бы Вы приехали ко мне (это 112 км от Москвы), может что и приглянется. Та же "Чаечка" для начала очень неплоха.
Не продавец я, увы. В процессе начала обладания инструментом, деньги- это самый последний пункт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.213 секунд
Работает на Kunena форум