Хотел бы продать саратовскую гармонь

Больше
8 года 9 мес. назад #32252 от Владимир
Здравствуйте,хочу продать саратовскую гармонь,ремонта не требует ,не рваная,не битая,стояла дома как сувенир.На шильдике,содержание которого я не могу нормально сфотографировать,гравировка,что этот инструмент был подарен Орлу И.З. в честь декады литературы и искусства в городе Саратов,июнь 1969 год.Знаю,что Орел был не последним человеком в партии,занимал высокий чин,приехал в Саратов,судя по всему по работе.В Украине ценителей найти не могу.Перешлю по почте наложенным платежом,так как счетов на карточках не имею.сам не играю,но гармонь издает очень мелодичные звуки,создается впечатление что вот-вот и получится песня :) Предлагайте цену
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32254 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Хотел бы продать саратовскую гармонь
Саратовская фабричная-заказная гармошка 10-ти кнопочная, планки скорее всего цельные возможно 4-х голосная, нужны фото внутри иначе сложно цену определить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32256 от Саня
у меня такая же не на фото ,рядом лежит , 10 кнопок ,ломаная дека. в ленинграде взял за 5000,правда колокольчики в хлам залоги оторваны ,один голос сломан.сейчас востанавливаю, наверно цена соответсвенна состоянию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32257 от Владимир
Владимир ответил в теме Хотел бы продать саратовскую гармонь
Подскажите пожалуйста,какие фото еще надо сделать,для определения стоимости,и если надо разбирать,то как это сделать.Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32265 от Владимир
Владимир ответил в теме Хотел бы продать саратовскую гармонь
Добрый вечер.Вы просили фотографии изнутри для определения стоимости.вот,пожалуйста :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32270 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Хотел бы продать саратовскую гармонь
К сожалению планки не латунные, гармошка 3-х голосная на цельных алюминиевых планках, подарочный экземпляр, ценник примерно 5-10 тыс, тут уже на ваше усмотрение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.233 секунд
Работает на Kunena форум