Ремни для баяна, аккордеона и гармоник

Больше
8 года 11 мес. назад #31253 от Александр Шведов
Александр Шведов ответил в теме Ремни для баяна, аккордеона и гармоник
Скажите , а территориально Вы где находитесь ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31254 от Лидия
Белгородская область г. Белгород
Спасибо сказали: Иннокентий Баранников

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31257 от Иннокентий Баранников
Иннокентий Баранников ответил в теме Ремни для баяна, аккордеона и гармоник
Думается, что многим форумчанам были бы полезны отзывы с практическими мнениями старожилов. Ждем-с первых впечатлений)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31309 от Лидия







Отправила заказчику комплект в бордовом цвете. В последний момент сфотографировала, для наглядности так же положила комплект в черном цвете.
Комплекты по выкройке "Евро".
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31310 от Лидия




Заказ: один комплект по выкройке "Евро", два комплекта по выкройке "Стандарт" и отдельно один ремень для левой руки.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #31322 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Ремни для баяна, аккордеона и гармоник

Иннокентий Баранников пишет: Ждем-с первых впечатлений)

Лидия пишет: Отправила заказчику комплект в бордовом цвете.

Заказчиком бордового "Евро" был я. Вчера вечером из заказчика я превратился в счастливого обладателя. Первые впечатления самые положительные. С новыми ремнями, приобретёнными у Лидии, мой инструмент явно стал более устойчив и послушен моей воле. Даже кажется, что он стал как будто меньше весить. А в моей готово-выборной трёхголосной пятирядной вятской гармони около 12 кг. :) Особенно порадовал меня ремень для левой руки. Во-первых толстокожий, во-вторых ещё и с наклеенной с изнанки капроновой лентой, на концах у него 5 см ширины, благодаря чему в предназначенные для него отверстия вошел как влитой и не вихляется в них, как любил это делать его более узкий, тонкий и мягкий предшественник. Рабочая часть ремня - 6 см, а обшитая бархатом пенолоновая подушка - 8 см. Сочетание всех этих параметров и свойств привело к заметно более лёгкому и точному манипулированию тяжеленным левым полукорпусом моего инструмента. Плечевые ремни добавили устойчивости и комфорта. К тому же с ними и при игре стоя баян не так сильно давит на плечи (плечевые ремни в широкой их части 5 см, а подушки - 7 см). Словом, я своей покупкой остался очень доволен. И выбор именно варианта "Евро" для своего инструмента считаю оптимальным.
Ддя гармони хромки, считаю, больше бы подошли и были вполне достаточны ремни категории "Стандарт", ну а "Евро+" с широченными подушками на плечевых ремнях - это скорее для супертяжёлых цельнопланочных баянов и аккордеонов. Хотя кашу маслом наверное не испортишь. :)







Вложения:
Спасибо сказали: Юрий 50

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.306 секунд
Работает на Kunena форум