Продам баян Орфей

Больше
9 года 3 нед. назад #30602 от Константин
Константин создал тему: Продам баян Орфей
Породам или поменяю баян Орфей
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #30609 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Продам баян Орфей

Константин пишет: поменяю баян Орфей

на гармонь "Эвридика"? :cheer:
А аппарат солидно выглядит. У Виктора Петровича Власова очень похожий баян

Очевидно, что в нём имеется ломаная дека. Интересно, он на цельных планках или кусковой? И за какую сумму Вы могли бы его продать?

P.S.Константин, а Вы уверены, что этот баян называется "Орфей"? Я под этим именем знаю совсем другой инструмент, пятирядный двухголосный (без регистров) и без выборки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад #30610 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Продам баян Орфей
Хотя я ошибся, есть, оказывается, "Орфей" и с регистрами и с выборкой, но всё равно совсем не такой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #30622 от Константин
Константин ответил в теме Продам баян Орфей
Да дека ломаная, планки кусковые на разбор как донора кощюнство. Это Орфей 1977 года рождения Московской экспериментальной фибрики. 15 000 есть небольшой касяк играет только как готовый на выборку толкателей нет. У хазяина спрашивал он не знает почему нету но их можно самому сканстролить и поставитьнечего сложного нет или от Юпитера там механика один в один, самому не охота заморачиватся. Инструмент у меня дома.
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад пользователем Константин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #42686 от евгений
евгений ответил в теме Продам баян Орфей
и за сколько ты его продашь.Константин? Инструмент кусковой. у нас в школе были. все списали, правда я там уже не работаю.Воздух травят сильно и звук слабый Их надо заново перебирать., менять клавтатуру с таблетками и голоса тоже дибо италию либо цельную планку. Если недорого продашь.куплю С уважением Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #42687 от евгений
евгений ответил в теме Продам баян Орфей
и за сколько ты его продашь.Константин? Инструмент кусковой. у нас в школе были. все списали, правда я там уже не работаю.Воздух травят сильно и звук слабый Их надо заново перебирать., менять клавтатуру с таблетками и голоса тоже дибо италию либо цельную планку. Если недорого продашь.куплю С уважением Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд
Работает на Kunena форум