2- Пре(о)даю друга... Гармонь Нижегородская

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #22772 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев создал тему: 2- Пре(о)даю друга... Гармонь Нижегородская
Гармонь Нижегородская, с заемом, восьмипланочная, цельнолатунная, до-мажор.
История гармони: приобретена в г. Киеве в 2010 г. по объявлению на Авито. Прибыла почтой в г. Владивосток.
Была проведена профилактика. Цельная басовая планка была заменена на специально изготовленные 7 кусковых медных басовых планок толщиной 4 мм,сама прежняя цельная планка прилагается к гармони - при желании можно вернуть назад в левый корпус. Смысл замены заключался в том, что хотел усилить бас, результата не достиг -почти такой же бас, как и был, может чуть "побархотистее."
Недостатки:
- корпус имеет незначительные царапинки в нескольких местах лакокрасочного покрытия;
- разные по фактуре ремни - левый и правый, причем правый только один;
- как мне кажется, правая заемная механика несколько как бы "закусывает". Впрочем, это мой первый опыт с заемной гармонью, может быть это так и должно быть.
- дополнительно к цене инструмента, покупатель оплачивает доставку из г. Владивостока.
Причина продажи: Не к душЕ. И тональность не моя.

Цена 35 000 рублей.



Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Виталий Маньчев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #22774 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: 2- Пре(о)даю друга... Гармонь Нижегородская
Надо бы ещё и фото голосовых планок,механики и внешнего вида.Только посмотрев их можно что то сказать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #22775 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: 2- Пре(о)даю друга... Гармонь Нижегородская

Игорь Смирнов пишет: Надо бы ещё и фото голосовых планок,механики и внешнего вида.Только посмотрев их можно что то сказать

Фотографии, конечно, можно сделать. Даже нужно.
А что Вы имеете в виду под этим самым "что-то", которое "можно сказать"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #22776 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: 2- Пре(о)даю друга... Гармонь Нижегородская
Как звучит видел и слышал на видео теперь и внутрь заглянуть не мешало .Эт не токо мне а и другим будет интересно ,особенно потенциальному покупателю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #22778 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: 2- Пре(о)даю друга... Гармонь Нижегородская
Игорь, чтобы не было недопонимания:
Считаю Вас экспертом по части нижегородок.
Считаю, что уж Вам-то вполне достаточно предоставлено информации в этом видео и перед видео в тексте, чтобы сделать предварительные выводы: и о настройке инструмента, и о его герметичности (или негерметичности), и о работе механики и мало ли что еще.
Поэтому я и удивился, что ВАМ нужны фото, чтобы сказать "что-то".
Я готов не только представить фото, как Вы выразились, "потенциальному покупателю", но и общаться с ним по скайпу.
Я не готов отдать свой инструмент абы кому. Идеально - причастному к форуму лицу. Еще лучше - готовому поработать с этой и над этой гармонью.
А в остальном - так: фото представлю, конечно же. Наверное Вы правы в том, что это интересно будет не только потенциальному покупателю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #22779 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: 2- Пре(о)даю друга... Гармонь Нижегородская
Поменял демонстрационное видео. Я сразу два раза сыграл и записал, а выставил то видео, где лучше спонтанная моя аранжировка. Хотя надо было выставлять то, где лучше видна гармонь. А звук - он в обоих одинаков.
Вот и меняю на видео, где лучше видна гармонь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум