продам ремни для гармони ,баяна,аккордеона !!!

Больше
12 года 6 дн. назад #15388 от Паха
Продам новые ремни - для вашей любимой гармони ! хорошее качество ! крепкие замки ! Цена 1500 руб. Отправлю почтой (примерно 100 руб ) .




Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 дн. назад #15389 от Александр !
Павел, приветствую!
Ремни - кожа?
А железочек для крепления плечевых ремней нет? V-образных или полукруглых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 дн. назад - 12 года 6 дн. назад #15390 от Паха
Приветствую Александр ! ремни как то слоями - снаружи кожа (поджигал) потом наверное слоёная с нитками вроде ! По моему мнению ремни шикарные ! А крепежи - если лично Вам то найду комплект (б\у-но приличные) Хотя они на ( www.bastontula.ru/index.php?categoryID=99 ) не дорого вроде !
Последнее редактирование: 12 года 6 дн. назад пользователем Паха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 дн. назад #15391 от Паха
попробовал поставить ремни себе на гармонь - очень удобные - гармонь нечувствуется - широкие ! Кстати подойдут по длинне крупному человеку !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 дн. назад #15392 от Александр !

ПАВЕЛ ИНДЮКОВ пишет: Хотя они на ( www.bastontula.ru/index.php?categoryID=99 ) не дорого вроде !


Да это я знаю. Так это ж звонить надо, то да сё......:D На крайняк, конечно закажу там. Но если найдётся у тебя (можно на ТЫ?:) ) приличный комплектик, буду очень рад!:) И ремни возьму. С виду так очень даже приличные....... Кинь в личку общую сумму плиз, и номерок Сберкарты.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 дн. назад #15393 от Паха
Я тебе завтра от беларуси гляну ещё крепёж - может больше понравится ! на какую гармонь ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд
Работает на Kunena форум