Куплю гармонь ми мажор (ре диез мажор, фа мажор)

Больше
5 года 11 мес. назад #43767 от elena
Последние дни думаю только о том, что хочу научиться играть на гармони)
Голос у меня меццо-сопрано, попробовала петь под разные тональности - лучше всего получается под ми мажор. Но не могу нигде найти подходящую. Так что ре диез и фа тоже рассматриваю.
Мне бы попроще какую-нибудь, бу, но в нормальном состоянии, цена около 10000.
Если у кого есть подходящая гармонь, пишите на почту - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
или звоните 8 965 123 23 16

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #43770 от Юрий 50
elena, такую гармошку Вы вряд ли найдёте, по этой цене и даже до 5000р можно купить вполне рабочую фабричную "старенькую" гармонь, но они, как правило, в ля или (более старшие) соль мажоре. Значит, надо мастеровую искать или последних лет шуйку, а там цены уже другие.
Для обучения тональность не так и важна, берите из этих. Когда дойдёт дело до пенья и Вы поймёте, что гармошка - это Ваш инструмент, можно будет потратиться на заказную шуйскую, новую или последних лет выпуска бу, там можно будет и тональность выбрать, но и цены будут другие.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем Юрий 50.
Спасибо сказали: Олег Софронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #43951 от Павел Гарин
Могу предложить Тульскую 402 в Ре диез на немецких планках. Регистры сохранены, модернизирована система шторок. Отписал на почту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд
Работает на Kunena форум