Раритетный цельнопланочный баян обменяю с доплатой на цельнопланочную гармонь

Больше
5 года 4 мес. назад #44226 от Алексей
Баян 30-х годов обменяю на любительскую в любом состоянии фа-диез либо ре-диез.Исория-приобрёл в Томске,чтобы услышать звучание,пришлось реставрировать правую механику и левую,крепёж резонаторов,на правой стороне поменял лайку на клапанах(предварительно отпаяв клапана ) припаявать не стал приклеил пистолетным клеем временно,повозился с левой механикой.в итоге ,когда услышал звучание был мягко говоря ПРИЯТНО УДИВЛЁН!!! Настройка в розлив,как правая ,так и левая.Слева аккорд очень мягок и выразителен(ТУЛЯК),решено-оставляю себе,немного поюзав вылезло НО мензура кнопок в правой уменьшена для компактности-пальцы не ложатся,ладно перенесу в другой корпус.Почему столько заморочек -да потому что петь под него очень легко почти в любой тональности.Убираю на антрисоли до лучшых времён. Девчёночка присылает из Рязани другой полный по высоте ширине и по мензуре этих-же 40-х годов цельнопланочный,повоевал с ним довести не удалось,нутро засунул в дебют и тулу,позже если кому интересно отпишусь,(это моя ошибка у дебютов очень шумная левая механика),зацепило то что в басах толстая цельная планка,и всё вроде устраивает,но с вот этим малениким в сранение не идёт(может от того что настрой в унисон)перестрою,а в ЭТОТ лезть не хочу,руки не поднимаются-залоги на клапанах родные(хотя некоторые Сопливят),кожаные ремни ещё те.чемодан родной синим велюром изнутри обшит.да и НОВОдел получится,так что кого заинтересовало пишите,звоните.на авито выложил за 10000,я понимаю ,что здесь другие люди и цена соответственно другая,но уж хочется гармошку под голос(поэтому на авито 10000-авось прокатит) www.avito.ru/belovo/muzykalnye_instrumen...nyy_bayan_1664764952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд
Работает на Kunena форум