Народные наигрыши

Больше
14 года 2 нед. назад #3815 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Народные наигрыши
Опередил, я тоже хотел ее выставить :) Т.к. я учил по тем же нотам (Обработка Грачева), то получилось абсолютно тоже самое. так что теперь я пропускаю :)))

Сыграл здорово!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 нед. назад #3816 от Pavel
Pavel ответил в теме Re: Народные наигрыши
Виталий, а выставте свою игру все -таки.интересно послушать 2-х гармонистов на одну тему.с уваж.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 нед. назад #3817 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Народные наигрыши
Павел, это интересно, если сыграно по разным нотам. А по одним - как раз неинтересно. Более того, даже вызовет неприятие и подтвердит негативную окраску слова "нотник"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 нед. назад #3818 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Народные наигрыши
Если честно,я не сыграл строго по нотам.Некоторая доля импровизации здесь присутствует,хоть и не очень большая...Виталий,а видео,всё-таки,выложи.Ведь у тебя и гармонь другая.Было бы интересно послушать её.Я считаю,что стоит всем участникам форума выкладывать свои видео,даже если это одни и те же произведения.Это позволит нам оценить качество исполнения,указать на ошибки,и,просто послушать звучание разных гармоней.Не вижу в этом ничего зазорного.Мы же в данный момент не в конкурсе каком-нибудь учавствуем(там бы это выглядело не очень,не спорю)...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 нед. назад #3821 от Nikolay
Nikolay ответил в теме Re: Народные наигрыши
Виталий, доброго дня. Поддерживаю Сергея, звучание пусть и одного произведения, но на инструментах настроенных в разных тональностях, просто обещает быть интересным. И второе. у каждого из Вас, своя изюминка в исполнении. Все мы могли убедиться в этом, просматривая исполнение песни " Ой, мороз, мороз". С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 нед. назад #3979 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Народные наигрыши


"Русская пляска"(наигрыш из самоучителя Тышкевича),по просьбе Ingener

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.222 секунд
Работает на Kunena форум