Обработки и переложения для гармони( видео+ноты)

Больше
5 года 2 нед. назад #44568 от Виктор Евдокимов
Виктор Евдокимов ответил в теме Обработки и переложения для гармони( видео+ноты)
Файл можно получить по ссылке:
какая песня без баяна.pdf
yadi.sk/i/ljYYmVr1bXBzhQ
Спасибо сказали: vadosss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 дн. назад #44651 от Виктор Евдокимов
Виктор Евдокимов ответил в теме Обработки и переложения для гармони( видео+ноты)

Спасибо сказали: sekan, Вячеслав Пестриков, Виктор Наганов, Олег Софронов, Anatoliy, vadosss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 дн. назад #44655 от Олег Софронов
Виктор, спасибо!
А можно сделать ролик с разбором «Матани»? На слух и с пальцев беру, но иногда чего-то не хватает.
Спасибо ещё раз!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 день назад #44657 от Виктор Евдокимов
Виктор Евдокимов ответил в теме Обработки и переложения для гармони( видео+ноты)
Олег, я бы с удовольствием, да все никак не организуюсь для показа, тоже чего-то все не хватает. Главное говорить надо, а мой голос сиплый требует подзвучки. Вот думаю пока над этим. Кстати ноты и миди_-в комментариях к видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 день назад #44658 от Олег Софронов
Ну, ноты-то я точно не читаю. Понимаю немного, но не настолько, чтобы играть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 17 ч. назад #44665 от Anatoliy

Олег Софронов пишет: Ну, ноты-то я точно не читаю. Понимаю немного, но не настолько, чтобы играть.


А кто вам мешает: Сормачей-Матань в ютьюбе много

Вот например:

Снимайте с пальцев или на слух.
Вот еще разжевано


А если что то конкретно тронуло в этих нотах, но непонятно, то спросите. Или попробуйте сами разобраться. Глядишь и нотную грамоту изучите. Что я вам несколько лет назад советовал и даже предлагал помощь.

Виктору Евдокимову же очередной респект за ноты. Вы становитесь в один ряд с Писарцевым. Очень интересные обработки. Огромное вам спасибо! Продолжайте лучше ноты выкладывать, не распыляйтесь и не идите на поводу. Больше нот - интересных и разных для гармони!!!
Спасибо сказали: Александр Богинский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.190 секунд
Работает на Kunena форум