Василий Вялков " Варенька ".

Больше
7 года 1 мес. назад #41684 от Вячеслав Пестриков
Вячеслав Пестриков ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".

Александр Морозов пишет:

Вячеслав Пестриков пишет: Неужели она и правда так уж нравится Вам самому?
/quote]

Ответ:? Да. А написал в поддержку Виктора, он от этих форумописаний несколько "растроился". А зря. Самодостаточность и знание своей цены - это лучше, чем вступать в ненужный диалог. Творите Виктор, что то я уже повторяюсь (:-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41687 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".
Привет ребята.
В ходе обсуждения песни "Варенька", которая некоторым нравится, а некоторым - нет, возникла сторонняя дискуссия, в ходе которой я неосторожно позволил себе высказаться по поводу ешё одной неоднозначной песни - "Комсомольцы-добровольцы". Возможно, я задел людей, выросших на этих песнях. Я тоже вырос на этих песнях, но, правда, никакого пиетета к ним огульно не питаю.
Были в СССР и отличные песни, и не очень. Были и отличные идеологические песни. "Комсомольцы", думаю, не из их числа. Во всяком случае, на 9го мая лушче подходит скорбеть по погибшим, чем петь ура-патриотические комсомольские песни.
Но это не имеет отношения к сути, это я так, объяснить.

Я, конечно, зря эдак выразился. Потерял бдительность. Обычно я несколько раз прочитываю текст перед посылом. А тут недоглядел.
Буду более внимателен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 нед. назад #41690 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".

...он от этих форумописаний несколько "растроился". А зря.

Как это "растроился"? Стал единым в трёх лицах? :cheer: Шучу, ясное дело, что Вы хотели сказать расстроился. И в том, что это зря я с Вами, Вячеслав, полностью согласен. Не из за чего расстраиваться, всем не угодишь. А форумописания неизбежны, потому что форум ведь для того и создан, чтобы на нём писать, высказывая свои мнения, суждения, оценки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 5 мес. назад #46097 от Павел
Павел ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".
Добрый день.
Есть ли у кого-нибудь ноты с вставленным текстом песни?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум