Василий Вялков " Варенька ".

Больше
7 года 4 нед. назад #41650 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".

Ату всех, кому не нравится Вялков... или Круг, или Заволокин, или (страшно подумать) сам Anatoliy... Может не будем отнимать у "неосведомлённых" возможность самим решать, кто есть кто. Или так и будем упираться, что только одно мнение является правильным и не подлежит ни обсуждению, ни сомнению.

Дак кто против вашего мнения - высказывайтесь.
Но вы зачем-то первой набрасились на меня с гневным комментарием.
Ладно я вам не угодил. Но вы Заволокиных уже обвинили в том что они предъявили вам претензии по нарушению авторских прав!!!!!!!!!!!!!!!
Странное поведение. Держите себя в руках, мадам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 нед. назад #41654 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".

Anatoliy пишет: Потому что неосведомленному показалось бы - Вялков - "неинтересный плагиатщик и песни в его исполнении недостойны человеческого уха"(за что ратовали М.Беренштейн, А.Морозов, Васильева).
А мой сарказм про Александра-красавца, Виктора-спамера и Кадышеву-ведьму язычковых, только глупый человек мог принять за чистую монету.

Анатолий, то, что я ратовал, якобы, за признание Вялкова недостойным исполнителем Вам точно показалось. Возможно как раз в силу неосведомлённости. И поскольку Вы человек несомненно умный, в отличие от тех, кто не способен должным образом воспринимать Ваш тонкий сарказм, то специально для Вас повторю ещё раз. Я здесь выказал солидарность с Михаилом в том, что вот эта КОНКРЕТНАЯ ПЕСНЯ "ВАРЕНЬКА" не представляет из себя ничего интересного или привлекательного ни в музыкальном отношении (не смотря на красивую профессионально сделанную автором темы обработку), ни, тем более, в смысле текста - довольно бестолкового набора зарифмованных строчек. Несомненному же исполнительскому таланту Василия Вялкова я наоборот отдаю должное. И Вы могли бы, кажется, заметить, что не возражает против этого и Михаил Беренштейн. Да только благодаря талантливой подаче исполнителя эта песенка и могла понравиться. Хорошей сделаться естественно не могла, таких чудес не бывает, а вот понравиться - запросто. Что мы и видим, собственно. Ну а "маслице" было Ваше, не переводите стрелки, Вы вот и теперь продолжаете продолжаете намекать то на неумение, якобы, читать вдумчиво, то на глупость собеседников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 нед. назад - 7 года 4 нед. назад #41655 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".

Александр Морозов пишет:

Anatoliy пишет: Потому что неосведомленному показалось бы - Вялков - "неинтересный плагиатщик и песни в его исполнении недостойны человеческого уха"(за что ратовали М.Беренштейн, А.Морозов, Васильева).
А мой сарказм про Александра-красавца, Виктора-спамера и Кадышеву-ведьму язычковых, только глупый человек мог принять за чистую монету.

Анатолий, то, что я ратовал, якобы, за признание Вялкова недостойным исполнителем Вам точно показалось.

Вы как Васильева - цитируете мои слова и тут же пишете отсебятину. Не пойму зачем тогда цитировать?
За время общения на форуме у нас с вами были порой разные мнения. Я отстаивал свое. Вы свое. А правда, она где нибудь посередине.
Говорите что вздумается - мне без разницы. Форум без этого не существует.
Не нравится вам Варенька? Мне до лампочки. У меня от этого аппетит не испортится.
Хочется вам считать, что неписаные мною слова были мной написаны и что масла я подлил. В путь!
Вы ж красавец, а я просто "тоже неплохо выгляжу" :evil: :evil: :evil:
На этом все.
От темы отписываюсь - в глупые споры больше вступать не намерен и так тему зафлудили.
Понимаю что этим не остановлю говнометателей в мой адрес. Но что ж - пусть тренируются в искрометности. Удачного метания - в себя не попадите!
Последнее редактирование: 7 года 4 нед. назад пользователем Anatoliy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 нед. назад #41656 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".

Anatoliy пишет: ...вы зачем-то первой набрасились на меня с гневным комментарием.
...вы Заволокиных уже обвинили в том что они предъявили вам претензии по нарушению авторских прав!!!!!!!!!!!!!!!


Очередное передёргивание. Вопрос, заданный вам спокойным тоном - набрасились? Понимаю, что у вас опечатка, но слово интересное получилось. :) Вас просто вывело из себя, что у кого-то есть своё мнение. Вот и всё объяснение.
По поводу Заволокиных - тоже передёргивание. Никаких претензий я им не предъявляла, а просто сообщила, что канал закрыт по их жалобе, что теперь видеозаписи находятся по другому адресу. Всё.
Мне кажется причина ваших передёргиваний - в том, что вы читаете не то, что написано в первоисточнике, а то, что вы хотите прочитать. И комментарии ваши относятся не к первоисточнику, а к созданной вами конструкции.
За обращение "мадам" благодарю. Редко сейчас услышишь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 нед. назад #41661 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".

Александр Морозов пишет:

Anatoliy пишет: Потому что неосведомленному показалось бы - Вялков - "неинтересный плагиатщик и песни в его исполнении недостойны человеческого уха"(за что ратовали М.Беренштейн, А.Морозов, Васильева).
А мой сарказм про Александра-красавца, Виктора-спамера и Кадышеву-ведьму язычковых, только глупый человек мог принять за чистую монету.

Анатолий, то, что я ратовал, якобы, за признание Вялкова недостойным исполнителем Вам точно показалось.

Вы как Васильева - цитируете мои слова и тут же пишете отсебятину. Не пойму зачем тогда цитировать?
За время общения на форуме у нас с вами были порой разные мнения. Я отстаивал свое. Вы свое. А правда, она где нибудь посередине.
Говорите что вздумается - мне без разницы. Форум без этого не существует.
Не нравится вам Варенька? Мне до лампочки. У меня от этого аппетит не испортится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 нед. назад #41665 от Михаил Иванов
Михаил Иванов ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".

Елена Васильева пишет:

Anatoliy пишет: ...неосведомленному показалось бы - Вялков - "неинтересный плагиатщик и песни в его исполнении недостойны человеческого уха"(за что ратовали М.Беренштейн, А.Морозов, Васильева).


Как можно ратовать за то, что "песни недостойны человеческого уха"? Русский язык.... Я, например, ничего близкого к этой цитате не произносила. Но это ведь автору поста не важно. Очередная провокация Anatoliy.... Списки "врагов"... Смешно ей-богу. Ату всех, кому не нравится Вялков... или Круг, или Заволокин, или (страшно подумать) сам Anatoliy... Может не будем отнимать у "неосведомлённых" возможность самим решать, кто есть кто. Или так и будем упираться, что только одно мнение является правильным и не подлежит ни обсуждению, ни сомнению.

Как за Анатолием Вы замечаите .а за Беренштейном и Морозовым что они уже третью песню народную освистали нет , люди перестали песни выставлять!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум