Василий Вялков " Варенька ".

Больше
7 года 1 мес. назад #41627 от Андрей Ермишин
Андрей Ермишин ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".
Виктор, песня отличная! А выражение: " Не впадайте в ПРЕЛЕСТЬ", может осознать только человек знакомый с учением православных Святых отцов. Думаю, что ваш адресат тут мало, что понял.
Спасибо сказали: Anatoliy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41636 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".

Вячеслав Пестриков пишет: Мутотень все это - эти бесполезные, никому не нужные сообщения. Песня отличная, кому не нравится, отошел технику игры поотрабатывал на гармони или еще что...

Значит Ваше узкое суждение относительно полезности сообщений других участников форума, да ещё с указанием кому куда следует идти и чем заниматься, в отличие от наших узких суждений насчёт песни "Варенька", имеет право на опубликование и "мутотенью" не является? Забавно.

Автору темы: Виктор, о Вас и Ваших работах здесь никто ничего дурного не говорил. Музыкант Вы очень хороший и обработки делаете на высоком профессиональном уровне. Разговор ведь был только о самой песне "Варенька". Почему Вас так разозлило то, что кому-то она не кажется шедевром? Неужели она и правда так уж нравится Вам самому?

Андрею Ермишину, знакомому со Святоотеческим учением, от "адресата": Простите, а сами-то Вы уверены, что Вы хорошо понимаете кто и что способен или не способен понимать и осознавать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41641 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".

Александр Криворотов пишет: Ну очень нравится,особенно в исполнении Вялковых.


Как видим, мнения о песне разные совсем, и каждый при своём останется, сыр-бор разгорелся не из-за чего, да Анатолий подкинул маслица в огонь, хобби такое, видимо.
Не зря народная мудрость гласит, что о вкусах не спорят.

Почему-то последние сообщения на сайте долго не отображаются, вот это цитируемое сейчас - последнее из видимых. А Андрея Ермишина и Александра Морозова видны только при ответе. Может быть, из-за перегрузки сайта, ай-тишники есть кто, рвстолкуйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41643 от Андрей Ермишин
Андрей Ермишин ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".
Спасибо, Александр! Как всегда, всем правильно врезали, чтоб не зазнавались!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #41648 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".

Юрий 50 пишет: Как видим, мнения о песне разные совсем, и каждый при своём останется, сыр-бор разгорелся не из-за чего, да Анатолий подкинул маслица в огонь, хобби такое, видимо.
Не зря народная мудрость гласит, что о вкусах не спорят.

Почему-то последние сообщения на сайте долго не отображаются, вот это цитируемое сейчас - последнее из видимых. А Андрея Ермишина и Александра Морозова видны только при ответе. Может быть, из-за перегрузки сайта, ай-тишники есть кто, рвстолкуйте.


Донт меншин ит Yuri fifty!

Для тех кто умеет читать вдумчиво снизойдет Прозрение: кто подкинул маслица в огонь.
А я лишь заострил ситуацию. Потому что неосведомленному показалось бы - Вялков - "неинтересный плагиатщик и песни в его исполнении недостойны человеческого уха"(за что ратовали М.Беренштейн, А.Морозов, Васильева).
А мой сарказм про Александра-красавца, Виктора-спамера и Кадышеву-ведьму язычковых, только глупый человек мог принять за чистую монету.
В завершении скажу:
Рад что все высказались по поводу творчества Вялкова. И что я не одинокий его почитатель.
Считаю, если все участники обсуждения хотя бы на 80% были "Вялковыми" - гармонь никогда бы не умерла.
Еще раз Виктору ТС спасибо за ноты.

По поводу глюков сайта. Виталий Алексеев не признается, но имхо все проблемы сайта из-за последних изменений связанных с борьбой с ботами. Читайте и пишите в теме russian-garmon.ru/forum/tekhpodderzhka/2...spamy?start=12#41536
И это мое сообщение было признано спамом. Что делать? Отвечайте просто "ОК". А потом редактируйте свой ОК как душа пожелает. Антибот работает только на блокировку первичных сообщений. За изменениями он не следит.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Anatoliy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #41649 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Василий Вялков " Варенька ".

Anatoliy пишет: ...неосведомленному показалось бы - Вялков - "неинтересный плагиатщик и песни в его исполнении недостойны человеческого уха"(за что ратовали М.Беренштейн, А.Морозов, Васильева).


Как можно ратовать за то, что "песни недостойны человеческого уха"? Русский язык.... Я, например, ничего близкого к этой цитате не произносила. Но это ведь автору поста не важно. Очередная провокация Anatoliy.... Списки "врагов"... Смешно ей-богу. Ату всех, кому не нравится Вялков... или Круг, или Заволокин, или (страшно подумать) сам Anatoliy... Может не будем отнимать у "неосведомлённых" возможность самим решать, кто есть кто. Или так и будем упираться, что только одно мнение является правильным и не подлежит ни обсуждению, ни сомнению.
Спасибо сказали: Александр Морозов, Владимир Абрамов, Владимир Фомин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд
Работает на Kunena форум