Каким ты был

Больше
7 года 3 мес. назад #40381 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме Каким ты был
Тьфу ты, чёрт. Описка!
Нет Ми минора!!!! Но в то же время он есть , и пропускать его не нужно, поскольку он Тоника, как его пропустишь?

Николай, ваш вопрос был не о тональности, а о том, что не получается выдерживать длительности. По-моему, Сергей Акимов великолепно показал, как это делать (хоть его гармонь и нуждается в настройке).
Что касается тональности, играйте как хотите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40382 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Каким ты был

Michael Berenstein пишет: Тьфу ты, чёрт. Описка!
Нет Ми минора!!!! Но в то же время он есть , и пропускать его не нужно, поскольку он Тоника, как его пропустишь?

.

Ну мужик на видео пропускает как–то.И это практически незаметно.Я имею ввиду,конечно,левую руку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40388 от Николай
Николай ответил в теме Каким ты был

Michael Berenstein пишет: Тьфу ты, чёрт. Описка!
Нет Ми минора!!!! Но в то же время он есть , и пропускать его не нужно, (хоть его гармонь и нуждается в настройке).
Что касается тональности, играйте как хотите.

- Во как заговорились, что и сами запутались, что тут есть и чего нет. Гармошка, даже для моего неразборчивого уха слышится расстроенной (как впрочем и моя старушка кустарная). Но самое радостное это последняя фраза! :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #40389 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Каким ты был

Николай пишет: Гармошка, даже для моего неразборчивого уха слышится расстроенной


Ну,раз вам слышно,что она расстроена,то тогда вы обязательно должны услышать,что в ля-миноре "Каким ты был..." будет сильно исковеркана.
П.С. Не пойму,чего вы пристали к этой гармони? Разве суть в этом? Если хотите,то скажу: это гармонь моего покойного деда,её я беру в руки исключительно редко,когда бываю в отпуске и заниматься её настройкой пока не собираюсь.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Сергей Акимов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40390 от Николай
Николай ответил в теме Каким ты был
Да никто собственно приставать к гармони не собирался. Моя тоже не блещет звуком... По поводу "каким ты был.." тут я ничего фальшивого не слышу. А вот аккорд Ре СиЛяФа в словах "зачем ты" сильно отравляет посторонним звучанием. Или это мне слышится так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #40391 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Каким ты был

Николай пишет: А вот аккорд Ре СиЛяФа в словах "зачем ты" сильно отравляет посторонним звучанием. Или это мне слышится так?

Я не утверждаю,что сыграл идеально правильно,я говорю только о том,что копать надо именно в этом направлении(ми-минор).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум