Кирилловская гармонь

Больше
12 года 4 мес. назад #12296 от Владимир Фомин
Владимир Фомин создал тему: Кирилловская гармонь

А.Е.Александров (г. Белозерск, Вологодская область) играет на кирилловской хромке.
Алексей Евгеньевич - гармонист, виртуозно владеющий гармонью. В 2009 году был включен в состав "Золотой десятки" гармонистов России по версии телепрограммы "Играй, гармонь любимая!".

Очень понравилось. Интересный перебор на 20 с. - и дальше он тоже встречается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #12359 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Кирилловская гармонь
Да,игра этого человека,заслуживает внимания.Очень интересное исполнение и вариации.И переборчики классные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13578 от Сергей Коровин
Сергей Коровин ответил в теме Re: Кирилловская гармонь

Foma пишет:


А.Е.Александров (г. Белозерск, Вологодская область) играет на кирилловской хромке.
Алексей Евгеньевич - гармонист, виртуозно владеющий гармонью. В 2009 году был включен в состав "Золотой десятки" гармонистов России по версии телепрограммы "Играй, гармонь любимая!".

Очень понравилось. Интересный перебор на 20 с. - и дальше он тоже встречается.

Благодарю Вас, что разместили тут мой ролик. Я сам пока не освоил, как размещать сюда видео... Если Вас не затруднит, разместите сюда, пожалуйста, другие видеофрагменты с моего канала на Youtub'е (там они все про кирилловсую гармонь и Алексея Евгеньевича), но старайтесь не забывать давать ссылки на источники.;) Надеюсь, что своего зрителя эти видеофрагменты найдут.:) Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #13580 от Владимир Фомин
Владимир Фомин ответил в теме Re: Кирилловская гармонь
Уважаемый Сергей Коровин!
Я не скачивал и на размещал Ваш ролик на форуме "Русская гармонь".
Я просто дал ссылку на этот ролик, размещенный на Youtub.
"Движок" форума "Русская гармонь" (и многих других) так устроен, что размещая ссылку на видеоролик Youtub, он размещает первую картинку ролика и включает свой встроенный плеер. Щелкнув два раза по картинке Вы попадаете на Youtub. По другому ссылку дать не получится. Да, слова размещенные на Youtub'е под роликом (подпись) скопировал и вставил. Надо было бы сказать своими словами, или заменить синонимами. Виноват, каюсь.
Начал я тему дизайн нижегородской гармони, примерно 18 фотографий обработал, из них три мои.
А как быть с авторами - фото из интернета, с аукционов, некоторые прислали на форум. Опять прочитать упрек и увидеть смайлик?
Грустно как все стало..
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Владимир Фомин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #13622 от Сергей Коровин
Сергей Коровин ответил в теме Re: Кирилловская гармонь

Foma пишет: Уважаемый Сергей Коровин!
Я не скачивал и на размещал Ваш ролик на форуме "Русская гармонь".
Я просто дал ссылку на этот ролик, размещенный на Youtub.
"Движок" форума "Русская гармонь" (и многих других) так устроен, что размещая ссылку на видеоролик Youtub, он размещает первую картинку ролика и включает свой встроенный плеер. Щелкнув два раза по картинке Вы попадаете на Youtub. По другому ссылку дать не получится. Да, слова размещенные на Youtub'е под роликом (подпись) скопировал и вставил. Надо было бы сказать своими словами, или заменить синонимами. Виноват, каюсь.
Начал я тему дизайн нижегородской гармони, примерно 18 фотографий обработал, из них три мои.
А как быть с авторами - фото из интернета, с аукционов, некоторые прислали на форум. Опять прочитать упрек и увидеть смайлик?
Грустно как все стало..


Простите, коль Вас обидел, не хотел.
Мне искренне жаль, что Вы неправильно истолковали мои слова и подумали, что я Вас в чём-то обвиняю.

Некоторые авторы постов на этом сайте не стесняются в конце своих постов (с видео в том числе) указывать адреса страниц в интернете, откуда ими берётся материал. Это формально выполнение закона "Об авторских правах и смежных правах", и хороший тон в общении. Разве трудно в конце поста написать коротенькую фразу: "Источник: (адрес страницы в интернете)"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #13624 от Владимир Фомин
Владимир Фомин ответил в теме Re: Кирилловская гармонь
Ссылка и есть указание на источник. А в данном случае, на кадре, Youtube автоматом ставит свой логотип.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Владимир Фомин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум