А. Мехнецов. Впечатления о пособии

Больше
12 года 11 мес. назад #9684 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: А. Мехнецов. Впечатления о пособии
И Вам, Алик, доброго дня!
Я Вас понимаю. Это я просто пошутил так. Желаю успеха в виртуальном обучении!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #9747 от Антон Грибанов
Антон Грибанов ответил в теме Re: А. Мехнецов. Впечатления о пособии

victor57 пишет: Я тоже хочу записаться в добровольцы.

Что От Вас потребуется:

Скайп - бесплатно скачать и зарегистрироваться если нет.

Вебкамера - любого качества: Если нет, можно купить за смешные деньги в 125 рубрей на E-bay

Стабильный интернет - программа скайп позволяет при низком качестве добиваться наилучшего сигнала.

Вы сами - и Ваша любимая гармонь конечно.

Вот в принципе и Все технические составляющие необходимые для проведения уроков по скайпу.

мой скайп: dreamreflex82 - Антон
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Антон Грибанов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #9751 от Mangliseli War
Mangliseli War ответил в теме Re: А. Мехнецов. Впечатления о пособии
Виктор, это к вам,пока не уехали, готовьтесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #9760 от Mangliseli War
Mangliseli War ответил в теме Re: А. Мехнецов. Впечатления о пособии
Потом либо трое - либо один - напишут о своём практическом опыте... и тем самым возможно мы ещё больше расширим представление о том каким должен быть нормальный самоучитель игры для гармони.

Добрый день, эксперимент закончен, спасибо Виталию за коментарий предлагаемого эксперимента, иначе я не пошелбы, новые люди. Спасибо также за удовлетворенное прошение об амнистии.
По поводу самоучителя могу сказать только одно - мне кажется то что есть лучше и не придумеш, это букварь. Другое дело что этого лично для меня мало, нехватет Антона Владимировича или ему подобных мастеров своего дела. Элементарный пример - дал урок в котором надо разучить исполнение легато, нонлегато, саккато. Открыл самоучитель Лондонова или другой, там все на лицо и понятно. Предсталяю если бы я ранее читал какой то "новый" самоучитель ( не в обиду сказано раскрашенные, своя нумерация кнопок). олучается что и учитель должен переучиваться. Другое дело свои заморочки, своя технология. приемы и др., но это индивидуальный подход. Не буду долго расписывать, самоучители были, есть и будут и что тут придумывать. Другое дело о преподавателях, индивидуальный подход, с учетом "материала". Спасибо за возможность учстия в эксперименте, я там и остался. Реклама считаю не нужна, в народе говорят - "нормальную невесту и на печи найдут", так и в моем случае. Много что ранее делал, но не то подход не системный, не продуманный, ненужные а порой и вредные рефлексы.
Остается сказать - ( научился говорить- значит вырос, а научился _ _ _ _ _ _ _, значит _ _ _ _ _ _ _!
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Mangliseli War. Причина: /\

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.264 секунд
Работает на Kunena форум