Экспресс - видео школа игры на гармони Н.Новикова

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #38806 от Николай Новиков

Олег пишет: Николай, как посмотреть другие ваши уроки, или хотя бы какой нибудь учебный эпизод из них? Первый урок понравился, но он так сказать общий, вступительный.., и по нему трудно получить впечатление о качестве..,хотелось бы посмотреть конкретику! С уважением ОлегB)

Друзья, на меня обрушился поток писем чтобы я показал еще уроки… Вся доступная информация есть на моем сайте здесь garmon-ru.ru/videoyroki.html и кое что на моем канале в ютуб www.youtube.com/user/ybrjkfq31 Предлагаю посмотреть урок №2 Остальные уроки можно посмотреть если приобретете диск.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Николай Новиков.
Спасибо сказали: Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38815 от Олег
Более чем убедительно! Работа выполнена на самом высоком профессиональном уровне! Спасибо, Николай!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38817 от Иван
Николай Новиков, а Вам еще не надоело самим с собой общаться под разными аккаунтами?
Хотя, как гласит пословица: "Сам себя не похвалишь... "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #38821 от Anatoliy

Иван пишет: Николай Новиков, а Вам еще не надоело самим с собой общаться под разными аккаунтами?
Хотя, как гласит пословица: "Сам себя не похвалишь... "


Что вы пристали к Новикову?

У вас какая-то ревность? Вы ж писали, что учитесь по Иванину.
Так не распыляйтесь - продолжайте в том же духе.
Каждому свое.
Имхо, Н.Новиков свою паству тоже найдет. Чему-то их научит.
И обязательно хорошему.
Хотя деньги - это зло. Но порой лучше 3-5тр выбросить на ветер в поисках уроков, учителей, чем ко всему доходить опытным путем - выйдет дороже.

Считаю, если на гармонном сайте предлагают тематические услуги или товар за деньги: уроки, диски, ноты, гармони и т.д. Да ради бога - лишь бы без хамства и пренебрежения к окружающим.
А кто и как себя рекламирует - это их право.

Николаю Новикову - удачи в нелегком начинании.
И поскольку вы стали публичным человеком - не сильно расстраиваться из-за, возможной, неконструктивной критики на сайте.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Anatoliy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38822 от Иван

Anatoliy пишет: Что вы пристали к Новикову?

Потому что вместо нормального ответа на мой вопрос, меня послали "на сайт", где информации дельной нет, только общие фразы, а потом еще раз послали с липового аккаунта.
Первое - личное дело ТС, а вот второе - нарушение сетевого этикета, которое не приветствуется ни на одном форуме.

Anatoliy пишет: У вас какая-то ревность? Вы ж писали, что учитесь по Иванину.
Так не распыляйтесь - продолжайте в том же духе.

Вы не правы. Если я учусь по Иванину, это не значит, что я не буду смотреть на игру Уханова.
Просто он единственный, кто СИСТЕМНО объяснил для уже играющих на других инструментах, как осваивать гармошку. Это база. Быстрый страт. Но крайне неполный.
И я также слушаю обработки Писарцева в исполнении Богинского и много черпаю оттуда, например.
А если бы был платный курс, который дополнил бы курс Иванина, я с удовольствием купил бы его.
И Уханова купил бы, если бы он давал канонические "донские" варианты, а не свои обработки.
Хотя может и куплю еще, там же элементы все есть. Просто пока хватает над чем работать.

Anatoliy пишет: Считаю, если на гармонном сайте предлагают тематические услуги или товар за деньги: уроки, диски, ноты, гармони и т.д. Да ради бога - лишь бы без хамства и пренебрежения к окружающим.

Вот тут полностью согласен. Но когда появился аж третий виртуал, с учетом предыдущего пренебрежительного отношения, я решил поинтересоваться. Из чистого любопытства, разумеется.
Понимает ли он, что мы понимаем? :)
И стоит ли оно того?

Anatoliy пишет: Николаю Новикову - удачи в нелегком начинании.
И поскольку вы стали публичным человеком - не сильно расстраиваться из-за, возможной, неконструктивной критики на сайте.

Искренне присоединяюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #38823 от Anatoliy

Иван пишет: Потому что вместо нормального ответа на мой вопрос, меня послали "на сайт", где информации дельной нет, только общие фразы, а потом еще раз послали с липового аккаунта.
Первое - личное дело ТС, а вот второе - нарушение сетевого этикета, которое не приветствуется ни на одном форуме.


Ну вы это поняли, я понял, кто-то еще.
Мотив тоже ясен.
Думаю Николай сам тоже поймет, со временем, что это ложный путь для привлечения интереса-покупателя.
В чем не сомневаюсь - что Николай делает полезную вещь. И что это большой труд- кого-то чему-либо научить.

Иван пишет: Если я учусь по Иванину, это не значит, что я не буду смотреть на игру Уханова.
А если бы был платный курс, который дополнил бы курс Иванина, я с удовольствием купил бы его.
И Уханова купил бы, если бы он давал канонические "донские" варианты, а не свои обработки.
Хотя может и куплю еще, там же элементы все есть. Просто пока хватает над чем работать.


Как говаривал К. Прутков "Нельзя объять необъятное". К этому вас и призывал. Сам когда-то хотел и по-Иванину и по-Уханову. Но хватило и так над чем работать.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Anatoliy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.173 секунд
Работает на Kunena форум