Продажа мастеровых гармоней по интересным ценам

Больше
13 года 6 мес. назад #5812 от Елена Васильева
Продано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5880 от klyuchnikovsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5888 от Виталий Алексеев
Позор барыге дядьке казаку. Прикупил гармонь за 10000 (см. 3 поста выше), продает за 15000

www.avito.ru/items/moskva_muzykalnye_ins...a_mi-mazhor_13037815

Не покупайте у дядьки, он пятнает имя гармонистов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5889 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Продажа мастеровых гармоней по интересным ценам
Хотел было высказать предположение, что может эта гармонь тщательному ремонту и настройке подвергалась, но сопоставил даты подачи объявлений о продаже и понял, что это вряд ли. Да и разница в цене уж слишком высока! Действительно пахнет банальнейшей спекуляцией, а я-то, памятуя давнишнюю дядькину тему на этом форуме, почитал его чуть ли не единственным продавцом, ведущим честную торговлю приведёнными в надлежащее состояние гармонями. Эх-х!!! "Люди гибнут за металл!" А так хочется верить в лучшие качества человеков и так не хочется в плохие! :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5890 от Valeri
Я же тебе писал из двенадцати гармоней выбрал одну и то планки снимал кой что смазывал кой что переклеил но залоги клапана все новье Басовую перевосковывл сам короче всю пересмотрел до винтика супер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5891 от Сергей Сивер
Это не первый случай у Дядьки Казака

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5892 от Mars
Не похож он на мастера ,

перекупка одна.

В принципе много гармоней в руках держал,мог бы что то показать и рассказать,механика, звук,отделка ,мастера и тд,

но видимо,не тот случай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5896 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Продажа мастеровых гармоней по интересным ценам

Я же тебе писал, из двенадцати гармоней выбрал одну и то...


Valeri, во-первых откуда мне было знать, что речь тогда шла именно об этом ДЯДЬКЕ (ты же не сказал у кого именно покупал), а во-вторых - ну и что с того, что показалась тебе только одна из 12-ти достойной внимания? Ты ведь клиент, надо полагать, достаточно привередливый. Здесь разговор не о том, что ДЯДЬКА плохие, якобы, гармони народу продаёт, а о том, что его практически "с поличным" поймали на откровенной перекупке-перепродаже с целью наживы и без каких-либо вложений в перепродаваемый предмет, т.е. самой обыкновенной спекуляции (барыжничестве), за которую, между прочим, при прежней власти вполне справедливо к уголовной ответственности привлекали, судили и в тюрьму сажали. Теперь иные времена и подобного рода деятельность преступной не считается и даже бла-ародно называется коммерческой. Вопрос в том станем ли мы считать её благородной или отнесёмся к дельцу-обманщику с презрением и рекомендацией искать отныне дураков в ином месте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #5897 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Продажа мастеровых гармоней по интересным ценам
Вот позволю себе напомнить ссылочкой продекларированные ДЯДЬКОЙ 9 месяцев назад принципы: russian-garmon.ru/forum/11-garmoni-proda...o-prodazhe-i-pokupke Конечно, накручивание в полтора раза цены, если гармонь и так в неплохом состоянии, формально их вроде и не нарушает, однако хотелось думать, что в образовании цен на инструменты подразумевается некая вполне определённая и адекватно оцениваемая работа мастера по их восстановлению. Очень хотелось именно так думать! Я лично так и думал, а выходит, что напрасно тешил себя и верил в "сказочку". Ещё и другим рекомендовал этого "КАЗАКА" как честного и порядочного человека! А казачок-то засланный?
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5898 от Valeri
Я не у него брал а у другова а этого псевдо дядьки я не знаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.258 секунд
Работает на Kunena форум