О песне "Галина" и не только.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #38922 от Юрий 50
Юрий 50 создал тему: О песне "Галина" и не только.

Michael Berenstein пишет: Вот вы и попались. :whistle: Одному - графоман, а другому - поэт. Кто судья? Песня "Галина" - искусство или туфта дворовая?



Народная мудрость говорит, что о вкусах не спорят, тут, как говорится, без комментариев.

Что касается этой песни... Знал, что есть такая, слышал, что пели "Белый день" и Гнотюк, но не "цепляло", пока не услышал (увидел, точнее) в исполнении Владимира Глазунова.
Пока мы о нём ничего не знали, он даже получил у нашей семьи кличку ГАЛИНА после знакомства с песней в его исполнении.

Для меня он "открыл" ещё одну песню, "Звёздочка тучку задела" Евгения Родыгина. Раньше так же знал об этой песне, слышал уральский хор

но после концерта Глазунова не знал, как быстрее добраться до гармони, чтоб подобрать.

Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Юрий 50. Причина: изменение в тексте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38927 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме О песне "Галина" и не только.


Не самая лучшая запись, хотелось с видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38928 от Юрий 50
Юрий 50 ответил в теме О песне "Галина" и не только.


С видео не нашёл, но в инете есть где-то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38941 от Michael Berenstein
Michael Berenstein ответил в теме О песне "Галина" и не только.
Ну пральна. Мне вот всегда нравились такие песни времён СССР, где герой говорит, что-де "видал я много разных стран и городов", а ещё "шар земной вертел ногами". Всегда им завидовал. В ГБ, чтоли, они все работали, в отделе зарубежного шпионажа?
При этом и детей нет, да и жены, в общем-то, тоже нормальной. Короче, полный лузер с дипломатическим паспортом. Хорош, нечего сказать. Думаю, Галине здорово повезло, что этот хмырь всё никак туда не дойдёт.
Ну и поэзия, это всё-таки не просто неважно зарифмованный шлак.
Но это так, ответ в теме. Мнения, они как обезьяны, все разные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #38942 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме О песне "Галина" и не только.
Michael Berenstein пишет:
Ну пральна. Мне вот всегда нравились такие песни времён СССР, где герой говорит, что-де "видал я много разных стран и городов", а ещё "шар земной вертел ногами". Всегда им завидовал. В ГБ, чтоли, они все работали, в отделе зарубежного шпионажа?

Майкл, анекдот слушайте:
50-60-е годы, самолёт Аэрофлота заходит на посадку в Берлине, пилот нервничает. Стюардесса спрашивает : "Вы что, никогда не были в Берлине?"
Пилот отвечает: "Был конечно, но мы тогда не садились" :)

Так что в СССР многие заграницу повидали в определенные периоды.
Спасибо сказали: Олег Софронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #38943 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме О песне "Галина" и не только.
Валера,класс.А в общем песня пустая.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Александр Криворотов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум