Hello from South Africa

Больше
8 года 9 мес. назад #32136 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Hello from South Africa
Объясните мне (трактористу из Костромской обл.) - как басы могут быть справа от играющего, а клавиатура слева? И самое главное в этом варианте - более низкие ноты сверху? Или я ничего не понимаю в инструменте южноафриканского друга?
PS: а на самом деле - -он молодец! Было бы желание... Остальное придёт со временем.
Даже высказывание Константина о нажимальщиках по кнопкам - ни о чём. Все переборы и украшательства приходят не сразу. Только с годами начинаешь слышать музыку в её истинной красоте. И только с годами вырабатываешь свой стиль игры. Всё это дано матушкой-природой. Ну а если Вам попался достойный учитель, то это везение! Как говорится: было бы желание...

С уважением, Олег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32137 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Hello from South Africa
Изображение зеркальное просто, а инструмент нормальный. В зеркало посмотри на себя с гармошкой и у тебя басы справа будут :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #32138 от Morne
Morne ответил в теме Hello from South Africa

Олег Софронов пишет: Объясните мне (трактористу из Костромской обл.) - как басы могут быть справа от играющего, а клавиатура слева?


Это моя ошибка. Я записал видео, как в зеркале. Я не видел свою ошибку, пока Валерий Козлов сказал мне.

Бас слева и клавиатура находится справа.

Олег Софронов пишет: И самое главное в этом варианте - более низкие ноты сверху? Или я ничего не понимаю в инструменте южноафриканского друга?


Да. Низкие ноты на вершине. Высокие ноты на дне. Это как гармонь и баян.

Олег Софронов пишет: Ну а если Вам попался достойный учитель, то это везение! Как говорится: было бы желание...


У меня нет учителя. Я учусь только из книг и просмотра видео онлайн.

Есть не так много преподавателей аккордеона в Южной Африке.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Morne.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #32140 от Олег Софронов
Олег Софронов ответил в теме Hello from South Africa

Валерий Козлов пишет: Изображение зеркальное просто, а инструмент нормальный. В зеркало посмотри на себя с гармошкой и у тебя басы справа будут :)


Вот! Видео с зеркальным изображением... Спасибо за подсказку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум