Помогите пожалуйста с нотами!

Больше
14 года 1 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #3726 от Сергей Серёдкин
Сергей Серёдкин ответил в теме Re: Помогите пожалуйста с нотами!
1) Последние сообщения были удалены, т.к. не соответствуют Правилам сайта и форума.

2) Все последующие сообщения, которые не будут соответствовать Теме "Помогите пожалуйста с нотами!" будут удалены.

3)

Т.к. затруднительно самим сделать новую тему и в ней писать, создал отдельную Тему:

" Так зачем же учиться играть на гармони? ".

Кто хочет что написать - прошу туда.

4) Продолжаем Тему "Помогите пожалуйста с нотами!"
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #3727 от Сергей Серёдкин
Сергей Серёдкин ответил в теме Re: Помогите пожалуйста с нотами!
Ноты от Эрнста Петровича.
Каким ты был

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #3744 от Erikson38
Erikson38 ответил в теме Re: Помогите пожалуйста с нотами!
Немного поясню.Я выставил без циферок, надеюсь вы сами проставите.За правую ручаюсь.А в левой может кто нибудь что нибудь и добавит. Но другого варианта сыграть правильно нет. Всётаки правая сторона ведущая, она должна звучать правильно. Как и предыдущей мелодии фа-диез, и соль-диез, первая второй октавы, а соль-диез первой октавы. Можно всю мелодию перенести во вторую октаву и фа-диез будет соответствовать ей, но тогда соль-диез будет не соответствовать. Ничего не поделаешь такая гармонь.

Но что удивительно мы бьёмся помочь, и уже вторая мелодия идёт в этой тональности но профи молчат, предлагают чуть ли не с "атомно- молекулярной молекулярной точки зрения" рассматривать теорию музыки, а нам всего то надо практическая помощь в данной ситуации.

Могу сбросить много совремённых мелодий но преимущественно правая рука, а левую как многие любят говорить "Импровизируйте". И так песни А. Морозова штук десять. "Душа болит", "Калины куст","За Дунаем","Платье", "Малиновый звон","Камушки","Домик окнами в сад","На соседней улице", "Белые ставни","Зорька алая" каждый день по одной.Привет всем с наступаюшим праздником! Эриксон.

Спасибо сказали: Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #3746 от Erikson38
Erikson38 ответил в теме Re: Помогите пожалуйста с нотами!
Я ещё прочитал вторую стр. и решил добавить вот что. Поверьте мне цифры временное явление вы через год игры бросите , вам просто надоест, но если вы по циферкам не соблюдая длительность нот заучите, то переучиваться будет еще труднее.Я на себе это испытал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #3747 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Помогите пожалуйста с нотами!

Ноты от Эрнста Петровича.


А что,в левой совсем без аккордов???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #3748 от kanilya .
kanilya . ответил в теме Re: Помогите пожалуйста с нотами!
Я до левой не дошел. Остановился на первой же строчке правой. Я конечно дилетант и могу заблуждаться, но последний аккорд в третьем такте, а так же в четвертом мне просто слух режут. Я считаю, что это не то. Если я заблуждаюсь, то прошу знающих музыкантов рассудить нас с Эрнстом Петровичем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.315 секунд
Работает на Kunena форум