Лия Брагина - Архангельская кадриль

Больше
10 года 11 мес. назад #23456 от Денис Корявов
Денис Корявов ответил в теме Re: Лия Брагина - Архангельская кадриль
> Но как ни странно ,лично я считаю себя в каком то роде ученицей Сметанина

Вот это, кстати, заметно. По крайней мере я нахожу схожее в манере игры Сметанина и Вашей.

Коль Вы появились на данном форуме, воспользуюсь моментом и дерзну со своей стороны предложить одну просьбу к Вам: если возможно, называйте пожалуйста видео с Вашими выступлениями как-либо более понятно и в одной манере (напр. "Лия Брагина - Осенняя баллада"), ибо файлы с названием вроде "22 ноября Л Брагина" или "Сводный хор СПБГУКИ", мало что говорят (я думаю, Вы согласитесь). Да и при поиске это очень мешает. Это, кстати, одна из причин их относительно малой популярности при просмотре.

А Вам, конечно, самые наилучшие пожелания! Уверен, что и далее Вы будете радовать нас своими выступлениями. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #23598 от VASILIY SEMENENKO
VASILIY SEMENENKO ответил в теме Лия Брагина - Архангельская кадриль
Уважаемая Лия. Москва не один день строилась так и все наши возможности открываются постепенно. и еще очень важный совет. никогда не старайтесь достичь игры любого исполнителя. этого никогда не произойдет. Вы будете играть лутше или хуже но точно так никогда. игра на любом инструменте это всеравно что почерк или отпечатки пальцев.одинаковыми не бывают.Для меня Ваша игра да еще с Вашей красотой лутше всех. с уважением Василий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #23607 от Александр Криворотов
Александр Криворотов ответил в теме Re: Лия Брагина - Архангельская кадриль
Золотые слова,и красивая и играет здорово,да ещё умница.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Александр Криворотов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #23623 от Вячеслав Пестриков
Вячеслав Пестриков ответил в теме Лия Брагина - Архангельская кадриль
Коллеги. А мне очень понравилось. Попробуйте "хотя" бы так сыграть. Слабо?...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум