Лия Брагина - Архангельская кадриль

Больше
11 года 1 мес. назад #22677 от Владимир Абрамов
Владимир Абрамов ответил в теме Re: Лия Брагина - Архангельская кадриль
Добрый день Лия, не ждите возраста, оставайтесь молодой, эмоциональной и виртуозной исполнительницей. Вы гармоничны и сегодня. Вы прекрасно чувствуете и передаете характер произведения. Нас радует Ваше творчество и постоянный рост мастерства, выкладывайте уверенно Ваши работы. Мы их с ждем.
А возраст -говорят с возрастом люди становятся мудрее - но как видите не все.
Не обращайте внимания. Мы ведь все прекрасно понимаем и высоко Вас оцениваем.
С уважением Владимир Абрамов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #22678 от Иван Безин
Иван Безин ответил в теме Re: Лия Брагина - Архангельская кадриль


Кто у кого сплагиатил??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #22679 от Лия Брагина
Лия Брагина ответил в теме Re: Лия Брагина - Архангельская кадриль
Константин!!!спасибо за пояснение.Я правда не обижаюсь!Теперь все будут ссылаться на мой возраст,и то,что я девушка ,и перестанут критиковать,а мне очень интересно почитать не только положительные отзывы)шучу.критика всегда будет,я это прекрасно понимаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #22729 от Sanss
Лия, прошу мое замечание не воспринимать как серьезное, это было мнение дилетанта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #22769 от Василий Обманкин
Василий Обманкин ответил в теме Лия Брагина - Архангельская кадриль
Лия ценю Ваш талант,Вы прекрасно играете.Вы не сможете отправить на наш сайт ноты "Архангельская кадриль" как подарок от Вас.Заранее благодарны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #22865 от mixail maksimov
Молодец Лия! Я часто смотрю Вашу игру, у В ас есть своя манера исполнения, в дальнейшем она отшлифуется и обретёт черты узнаваемые и уже многие смогут сказать , что это Ваша манера игры. Я хочу высказать своё мнение о кадрили . Сыграно прекрастно, а вот гармонь меня разочаровала, она кажется из последних новшеств тульских мастеров, но нет в ней резвости, задора, звучание бархатное, как тут сделаешь сфорцандо или от глубокова пианиссимо за такт вырасти до фортиссимо острота не может появиться если её в гармони маловато, гармонь не цельнопланочная, или сделана плохо. А может я поторопился с высказыванием. Сейчас ещё послушаю , в живую бы. У спехов Вам и хорошего настроения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.255 секунд
Работает на Kunena форум