Лия Брагина - Архангельская кадриль

Больше
11 года 1 мес. назад #22643 от Олег Аристархов
Олег Аристархов ответил в теме Лия Брагина - Архангельская кадриль
Лия привет! Отличная игра!
Господа, не забывайте что Лия профессионал и она слушая также как мы со стороны вполне способна увидеть свои ошибки и потом ещё долгое время отшлифовывать эту мелодию. Если есть конкретные предложения или замечания, думаю такие вещи надо в личку отправлять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #22646 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Re: Лия Брагина - Архангельская кадриль
супер,чтоб я так играл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #22647 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Re: Лия Брагина - Архангельская кадриль
Золотые слова....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #22648 от Александр Огарков
Александр Огарков ответил в теме Re: Лия Брагина - Архангельская кадриль
вы тоже классно играете,все хорошо играют,только я пиликаю,но может научусь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #22650 от Sanss
То ли мы с Иваниным дураки, то ли и взаправду в игре профессионалов на гармони чего-то не хватает. Может быть, мы привыкли к гармошке как к народному душевному инструменту и, нас отталкивает голый профессионализм?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #22663 от Лия Брагина
Лия Брагина ответил в теме Re: Лия Брагина - Архангельская кадриль
Вы,Господа хорошие одного не поймете.Вы хоть и зовете нас громким словом "Профессионалы" ,но я лично себя таковой не считаю.Потому что не дано мне это,играть так,как Привалов,как Сметанин...они хоть и были людьми с образованием,но питали в себя столько фольклора,столько послушали хороших гармонистов.Я же еще слишком молода,и понимаю,что кому то что то не хватает.МЫ тоже учимся !!!у простых гармонистов.Но всему тому,что я умею меня научили ...а это поверьте совсем другое.Вот только очень жаль,что многие так реагируют .Конечно,куда проще журить нас,и говорить ,мол ...Ха,профессионал не может сыграть ...Но как ни странно ,лично я считаю себя в каком то роде ученицей Сметанина....Через его пьесы я соприкасаюсь с чем то драгоценным,я сама с Архангельской области.Я понимаю,о ЧЕМ я играю.Я бывала в тех местах,где он родился....и я хочу сохранять это дальше!это ли не главное?понимаю,что на меня обрушится сейчас шквал критики,но я не так часто где то пишу ,поэтому прошу никого не обижаться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.251 секунд
Работает на Kunena форум