Гармонь любительская

Больше
12 года 2 мес. назад #14400 от Паха
Паха ответил в теме Re: Гармонь любительская

Michalich Palich пишет: у меня русского строя лежит .механика хлам , а резонаторы из 3 х сортов дерева ,тяжелые....лак на дереве толстый красивый .такого сейчас фиг встретишь....
а что тут сделаешь и скажешь...

Очень хотелось бы фото увидеть !!! вобще надо в тему виды гармоней выкладывать фотографии разных гармоней со всех сторон ! очень полезно - бывает непонимаешь как должно выглядеть - а у другого посмотрел и разобрался !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #14409 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Гармонь любительская

Michalich Palich пишет: у меня русского строя лежит .механика хлам , а резонаторы из 3 х сортов дерева ,тяжелые....лак на дереве толстый красивый .такого сейчас фиг встретишь....
а что тут сделаешь и скажешь...

Механнику можно починить.Изготовить новые детали , вытачить кнопки и прочее.Вы это и сами знаете, было бы желание

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #14410 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Гармонь любительская
Вот так выглядит остаток механники.Я восстановлю ее точно.Уже подобрано все что нужно. Сейчас меха восстанавливаю. И оба полукорпуса для понимания выложу чтоб картина. Не Любительская но тем не менее лично для меня -любая старая гармонь не должна умереть. Никогда. Наша обязанность сохранить нашу историю, традицию и передать потомкам.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
12 года 2 мес. назад #14411 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Гармонь любительская
Молодец!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #14412 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Гармонь любительская
Обычные то медные и лотунные толкатели для левой механники сделать никаких проблем, а тут вот такие придется изготавливать. Штырьки впаивать. Интересная механника- фабричного образца но вся из меди. Что за гармонь непонятно.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #14414 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Гармонь любительская
И уж раз все равно тему зафлудили -вот такие условия приходится терпеть ради Традиции:D :D :D .И чтобы уж не совсем обижать Александра флудом в теме ...Саш найдешь убитую внешне гармонь(вдруг такой вариант выберешь) попробую помочь восстановить безвозмездно.ну разве что материалы купишь по минимууму
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд
Работает на Kunena форум