Гармонь любительская

Больше
12 года 2 мес. назад #14351 от Паха
Паха ответил в теме Re: Гармонь любительская
а еще сейчас всё труднее найти достойную своей цене гармонь ! в основном хлам по бешенной цене ! брать и восстанавливать тоже по цене не дешево - хотя бывают развалюхи недорого - среди них можно найти нормальный вариант и восстановить ! а можно сидеть с денежкой и смотреть варианты Ваш Вас найдёт ! Там в объявлениях Николай Воронин неплохой вариант продаёт - гармонь с которой ничего ненадо в плане ремонта делать ! Ни в коем случае не реклама - просто как один из вариантов !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #14377 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Гармонь любительская

ПАВЕЛ ИНДЮКОВ пишет: в основном хлам по бешенной цене !

Есть такое дело:) .В каждой поездке в Москву и С-Петербург пробую любительские, много гармоней требуют капитального ремонта. Пока себе не смог выбрать, один из продавцов сказал примерно так же, как и Вы Павел: - Ваша гармонь Вас найдет. Где-то год назад я долго приценивался к любительской в тональности РЕ#, не хватило мне 2 тыс.рубл. - возвращался с командировки из Киева:), хозяин не уступил. Похоже, не моя была:) ...
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Владимир Кузьмин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #14381 от Паха
Паха ответил в теме Re: Гармонь любительская
как я вас понимаю !!! у меня сейчас три любительских - ушатанных в хлам - лежат в очереди на ремонт - я их выбрал наверное из пятнадцати просмотренных !!! но пошел по пути восстановления из за того что эти гармони брал в руки и не мог отказаться от покупки - какой то внутренний магнит срабатывал ! и нашли они меня сами - хотя я занимался поиском -чистая случайность в трёх вариантах - и купил недорого ! так что удачи Вам !!! а в вашей тональности тем более !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #14383 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Гармонь любительская
Так из любопытсва сколько стоят ушатанные Любительские? И что значит ушатанные в хлам?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #14384 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: Гармонь любительская
Как думаете сколько в России Любительских?:o

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #14388 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: Гармонь любительская

ras 199 пишет: Как думаете сколько в России Любительских?:o


Я опробовал около 50 шт., примерно за 3 года. Это в 4-х городах. Можно предположить, что их несколько тысяч.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Владимир Кузьмин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.336 секунд
Работает на Kunena форум