АЗы игры на гармошке (Макаров С.С.)

Больше
12 года 1 мес. назад #14616 от jxxp
Доброго дня, Сергей

Спасибо за ваши уроки, выучил большинство из них. Отдельная тема это заигрыши которые вы добавляете к каждой песне. Эта тема никогда не обсуждалась на форуме. Жаль этому не уделяют должного внимания. Вы как раз акцентируюте заигрыш. Мне кажеться это правильно, это создает настроение, готовит к восприятию песни. В этот момент не звучит голос и гормонь выходит на передний план. Эсть ли возможность посветить этому отдельный урок? Было бы очень поучительно.

Год назад мне было трудно разобрать, что вы играете, просил помощь, никто не ответил. Дошел по всего сам. Теперь могу выложить ноты песен, если кому интересно, если вы не против.

Еще раз спасибо

Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #14618 от DAYADKA_KAZAK
Здорово бывали, Сергей!

Благодарю за отзыв!
При возможности запишем эту тему по заигрышу.
Здесь я затронул, как петь, т.к. мало кто правильно поёт,
голос внутри, в основном, без выхода,
а в видеофайле: Не успеет луна появиться в небе.

Добра!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #18634 от Слава Ольшук
Слава Ольшук ответил в теме Re: АЗы игры на гармошке (Макаров С.С.)

jxxp пишет: Не учился играть на баяне по самоучителю в той же ванной :)

Может не прав но когда на сцене играет Мастер и иногда очень сильно усложняет (мелизмы, проигрыши и т.д) песню она не звучить для меня. Гармонь не для этого создавалась. Поскольку я начинающий учиться на "Во садуле в огороде" не хочеться. Я уже разменял полтинник. Ну не для меня это. Камни не в кого кидать не хочеться. Всех люблю и уважаю, особенно кто на гармоне играет. Игра от души отнють не значит играть простую музыку, просто душа прет а играю пока плохо. Вот и хочеться ПОКА попроще но чтоб получалось. Вот помогите лучше а то пальцы себе отрублю с горя.
Спасибо
Сергей

Полностью согласен с мнением. :!:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #25966 от юрий митронин
юрий митронин ответил в теме Re: АЗы игры на гармошке (Макаров С.С.)
Год прошел, пальцы целы? Я в 49 стал учиться на гитаре играть, 51 на гармошке. Так что, пальцы в любом возрасте нужны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #26562 от Максим Зубенко
Максим Зубенко ответил в теме Re: АЗы игры на гармошке (Макаров С.С.)
Подскажите пожалуйста. Не вижу правую сторону (самый первый урок второй части - 1/11). Вижу только, что когда мажор-верх тогда справа зажимаются 4-5 снизу крайний ряд, но когда мажор-середина и мажор-низ, то не понятно какие кнопки справа нажимает Сергей. На слух пытаюсь, но как-то не понятно. Жена говорит, что что-то не то жму. Гармошка (моя) в другой тональности. Не понятно. Можете просто написать какие кнопки. С уважением.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Максим Зубенко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26565 от DAYADKA_KAZAK
снизу оставь четыре кнопки, а над ними нажимай две

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.370 секунд
Работает на Kunena форум