АЗы игры на гармошке (Макаров С.С.)

Больше
13 года 1 мес. назад #8565 от jxxp
Ну просто все подначивают когда 50-летний мужик в 100 раз пилит "Во саду ли в огороде". Я сам стесняюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #8567 от Сергей Серёдкин
Сергей Серёдкин ответил в теме Re: АЗы игры на гармошке (Макаров С.С.)
jxxp

Ну не могу по видео понять.

Ещё раз напомню,

1) В Теме «FAQ. Как скачать видео файлы с YouTube.com ?» , описано как можно скачать файлы с Ютуба.

Обращаю ваше внимание, что скачать файлы можно в разном качестве. Рекомендую скачивать наилучшем качестве. По возможности в MP4 HD (720p)
Т.е. лучше качество – больше деталей на картинке.
2) Как просмотреть замедленное видео? - см. Тему «Обучающее видео. Пожелания для снимающих»
(Проблемы по этим вопросам обсуждаем в соответствующих темах.)
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #8568 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: АЗы игры на гармошке (Макаров С.С.)

Я сам стесняюсь.

Чего стесняться-то? Это не детская песенка.А чтобы что-то выучить и сыграть хорошо,пилить одно и тоже придётся и не одну сотню раз.

P.S.Аааа,понял! Мы стесняемся народной песни... Это так типично для многих...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #8570 от AndreyGEO
Нет, вы не подумайте, что я кинул тут камушек по поводу сервиса, а на оборот я рад, что есть такие вот начинания из которых можно начинать лепить базу для начинающих. Я, конечно, не обещаю, но постараюсь, если будет время, вносить свою лепту в развитие сайта. Хочу проанализировать выложенное здесь видео и прийти к каким-то основным механизмам и принципам его игры, и выложить это в доступной форме здесь на сайте для новичков ( и с нотами, и с цифрами, и с рисунками (кому как удобнее будет)). Я сам тут уже потихоньку музыку придумываю и подбираю на слух и записываю ее на листочках, чтобы не забыть. И она напоминает как раз таки дядькины мотивы. Остается одно - выписать основные проигрыши и сделать из них закономерный конструктор.

Вы, наверное, будете улыбаться со всего этого, но поживем увидим. Загадывать ничего не будем. Будет время - будет и работка на благо " ленивого" ))) , но всё-таки желающего играть народа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #8574 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: АЗы игры на гармошке (Макаров С.С.)
Я начинал учиться с "На сопках Манчжурии". Больно нравился этот вальс... Конечно, сложно было, но выучил. Правда, учил год :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #8582 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: АЗы игры на гармошке (Макаров С.С.)
Ага, а я над Катюшей сразу стал издеваться.

Тоже не один месяц кожилился, пока руки соединил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.281 секунд
Работает на Kunena форум