Константин Иванин

Больше
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #28201 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Константин Иванин

Любовь Толоконникова пишет: не к вам вопрос не вам и отвечать

Логично, Любовь, но ведь и порядок на форуме для общего блага всех пользователей тоже нужно стараться поддерживать ("не по теме вопрос - не здесь его и задавать"). Так что напрасно Вы рассердились. Я вовсе не обидеть Вас хотел, а просто подсказать. Дело в том, что для консультаций по вопросам ремонта инструментов на форуме имеется соответствующий раздел. Если Вы хотите обратиться за помощью к конкретному человеку, то не обязательно делать это в созданной им теме (особенно если это выходит за её рамки), можно просто отправить ему личное сообщение. Если Вы думаете, что тот, с кем Вы вступили здесь в диалог (Константин Ч.) и Константин Иванин (создатель темы) одно и то же лицо, то Вы ошибаетесь.:)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #28308 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Константин Иванин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #28310 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Константин Иванин
:-)
С завидным постоянством один и тот же посетитель сайта "Русская Гармонь" просматривает все видео, которые я публикую в этом разделе, и ставит "палец вниз" в Youtube.

Не проще ли привыкнуть к тому. что мои видео Вам не нравятся, и просто не смотреть их?
Я вижу в подобном поведении лишь два возможных мотива: а) зависть и б) гадливость.
Какой из них тобою движет, о таинственный незнакомец? :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #28311 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Константин Иванин

Константин Иванин пишет: :-)
С завидным постоянством один и тот же посетитель сайта "Русская Гармонь" просматривает все видео, которые я публикую в этом разделе, и ставит "палец вниз" в Youtube.

Действительно забавно :) . Я думаю, что незнакомец скорее всё-таки завидует тебе. Хотя и в ином случае насчёт "проще не смотреть" не так уж всё однозначно. Мне вот, к примеру, телепередача "Играй, гармонь любимая!" жутко не нравится, а не смотреть её никак не могу себя заставить. :cheer:

P.S. Костя, только не подумай бога ради, что таинственный незнакомец это я. :woohoo:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #28312 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Константин Иванин

Александр Морозов пишет:

Константин Иванин пишет: :-)

P.S. Костя, только не подумай бога ради, что таинственный незнакомец это я. :woohoo:



Саша, всё проще :-). Нафига гадать, если можно ... гм.. не гадать :-).

А вот "Играй гармонь" не включаю.
Про "Притягательность патологии" - тема понятна, но эта тема из той культуры, где бабы бороды отращивают, чтобы по телеку петь :-). У нас проще: "Не любо - не слушай, а врать не мешай" :-). Вот и не слушаю.

Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Константин Иванин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #28338 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Константин Иванин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум