Максим Каракулов

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #21835 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Максим Каракулов
Очень даже не плохо ,Максим.Игру аккордами освоил очень прилично.А вооще эта песня "Ой-йо" классная.Но не надо стоять на месте и пробывать дальше развиваться и подходить ближе к оригиналу .Применять обработки на правой и обязательно левую.Это конечно не так просто ,но надо пробывать и стараться.Это особенно важно если ты ещё и поёшь под аккомпонемент.Разницу заметишь сразу после обработки.Испытал на себе на своих песнях из моего репертуара.Применнеие одного и тогоже "боя" аккодами на все песни делает их похожими по ритмике .Удачи тебе
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #21838 от Максим Каракулов
Максим Каракулов ответил в теме Re: Максим Каракулов

Игорь Смирнов пишет: Очень даже не плохо ,Максим.Игру аккордами освоил очень прилично.А вооще эта песня "Ой-йо" классная.Но не надо стоять на месте и пробывать дальше развиваться и подходить ближе к оригиналу .Применять обработки на правой и обязательно левую.Это конечно не так просто ,но надо пробывать и стараться.Это особенно важно если ты ещё и поёшь под аккомпонемент.Разницу заметишь сразу после обработки.Испытал на себе на своих песнях из моего репертуара.Применнеие одного и тогоже "боя" аккодами на все песни делает их похожими по ритмике .Удачи тебе


Игорь, благодарю за поддержку! А не подскажете, что это могут быть за "обработки" на правой и левой? Не приведёте наглядный пример с видео? Да-да, очень хочется развиваться дальше, но вот не хватает живых примеров и методических наработок, чтобы двигаться быстро. А те, что есть, требуют уже умения импровизации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #21839 от Владимир Фомин
Владимир Фомин ответил в теме Re: Максим Каракулов
Есть такая книга: "Простейшие приемы варьирования на баяне или аккордеоне", В.Н. Мотов,
может пригодиться?

Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #21840 от Игорь Смирнов
Игорь Смирнов ответил в теме Re: Максим Каракулов
Постараюсь,Максим ,чё нить записать.Работы много,время мало. Репертуар у меня немного другого направления,но попробывать свои силы на таких вещах тоже будет полезно и интересно пожалуй.И ещё бы видуху более или менее качественно делать.Будет время попробую
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Игорь Смирнов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #21841 от Максим Каракулов
Максим Каракулов ответил в теме Re: Максим Каракулов

Владимир Фомин пишет: Есть такая книга: "Простейшие приемы варьирования на баяне или аккордеоне", В.Н. Мотов, может пригодиться?


Владимир, благодарю за наводку, скачал, буду изучать (=

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #21997 от Максим Каракулов
Максим Каракулов ответил в теме Re: Максим Каракулов
Хочу сейчас вот какую песню разучить: Москва (Монгол Шуудан). Нижеследующее видео - первая проба пера. Только-только аккорды и бой подобрали и пробуем спеть вместе с братом. Общее настроение вроде поймали, а над техникой еще работать и работать (=

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.342 секунд
Работает на Kunena форум