Юмор

Больше
13 года 8 мес. назад #5266 от Николай Ник
Николай Ник ответил в теме Re: Юмор
Почитал и повеселился от души!!!:-) Каждый имеет право на свое мнение, спор по моему ни к чему, тем более, что даже после спора каждый все равно останется при своем мнении. Мне например больше нравится игра Дербенко, чем данный "хит". :-) Хотя если вообще можно это сравнивать. Вообще о чем речь? И вообще, пацаны по моему сидели и веселились на кухне после пивка! " ...А зажигает он здорово..." - ага... Я бы сказал даже - ЖЖОТ! :-)) Прям пожар!!! Особенно на гармошке!

Солидарен с Сергеем Акимовым и Man. Veselushkin - ролик по моему в тему тоже!:-)

Ну насчет 225 000 человек - ну что ж. Можно только за них порадоваться, что им ЭТО пришлось по Душе. А если к концу месяца 2000 000 просмотрит - на Евровидение его!!!:-))

Мож 1 место займет, на Западе любят всяое вот такое творение!

И серьезность тут вообще ни при чем, klyuchnikovsv. Мы уж, поверь тоже умеем повеселиться на кухне, только в инет не считаем нужным выкладывать такого рода песенки.

1 ролик Сергея Громова - и правда сумасшедший баянист! Чего только люди не умеют! Молоток!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5269 от Tesla
Tesla ответил в теме Re: Юмор
Мужики! Каждое произведение имеет место. Чегевара -герой! Он не трус! Он выложил на обозрение,на критику народа свое творчество и в глубине души ждёт приятных отзывов ... Игорюха мы с тобой!!! +5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5270 от Сергей Громов
Сергей Громов ответил в теме Re: Юмор
klyuchnikovsv за чем вы так про Дербенко? Между прочим Евгений Петрович это почти всё что есть у нас для профессиональной гармони. Игра Дербенко и его учеников это во-первых профессиональная игра, а не то что песни про комбайнеров, трактористов, грузчиков и прочих работников нашей огромной страны. Да и как это вобще может сравниваться я не знаю, если вы никогда не играли его произведений то и не говорите что вам хочется, какие у вас ощущения. Может вам не нравиться что Дербенко усовершенствовал гармонь? Ну ладно , а тогда скажите почему тогда не возникают возмущения напротив того что двигатели у машин мощнее становяться? То что компьютеры все круче и круче? Что даже мобильный телефон теперь имеет функции фото и видео? Если у вас есть гармошка-выкиньте ее в помойку, раз уж вы за свои слова в ответе, а пока вот вам видео)



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5271 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Юмор
Сергей Громов, при всём уважении к Дербенко - это - не игра, это очень технологичное перебирание клавишами... Души нет, а это главное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5272 от sashko
sashko ответил в теме Re: Юмор
Да техника без спорная. Но этот ролик я больше не посмотрю никогда а Веселушкина с его вальсом буду смотреть сейчас восьмой раз. Виноват в этом только я. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5273 от Сергей Серёдкин
Сергей Серёдкин ответил в теме Re: Юмор
Может вернёмся к Теме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд
Работает на Kunena форум