Юмор

Больше
13 года 8 мес. назад #5244 от Sanss
Sanss ответил в теме Re: Юмор
Согласен с вами, Сергей, сложена она коряво и пафосно. Но людей она зацепила, 255 000 чел. это только начало. С вами мне вообще очень не хочется спорить, так как вы делаете для любителей гармошки на этом сайте очень и очень много.

А вас она не зацепила потому что вы гармонист и видите хорошо все его ляпы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5245 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Юмор
Да нет,дело здесь не в ляпах музыки,а в слишком простом и прямолинейном изложении,по принципу "что вижу,то и пою".Да и ещё раз скажу:человек просто дурачится и воспринимать всерьёз эту песню,да ещё и спорить о её достоинствах,на мой взгляд,не стоит.А людей "цепляет" и "мальчик,который хочет в Тамбов",и "снегири,которые не гири",и прочая лабуда.Народ развращён попсой,и вслушиваться в слова,в их смысл, особо не хочет-не дай бог придётся задуматься о чём-то серьёзном...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5246 от Sanss
Sanss ответил в теме Re: Юмор
Те песни, о которых вы говорите цепляют людей по другой причине: они за деньги раскручены по всяким каналам и внушены-навязаны людям почти насильно. Долдонят нам их каждый день, вот они и нравятся. И они, эти песни, стали уже у всех вызывать отвращение.

А кто последний раз у нас в стране пел про простого человека понятным языком? Есть ответ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5247 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Юмор
Sanss пишет:

MAN, а вы сумеете свое исполнение любых песен (высокохудожественных, дурацких, талантливых и пр.) сделать интересным для всего народа? Или вы играете для камерной публики, а остальные - быдло?


Я, видите ли, вообще не играю и не пою для публики и как раз именно потому, что сам не вижу в своей игре и пении ничего для неё интересного. Лет 8 тому назад я, правда, участвовал в проводимых на нашем предприятии музыкальных конкурсах и фестивалях, но это было пение под гитарный аккомпанемент либо исполнение инструментальных пьес на гитаре. Зал, надо сказать, почти все мои выступления принимал тогда очень тепло (были даже отдельные случаи когда спустя какое-то время ко мне незнакомые люди на улице подходили и говорили хорошие слова в мой адрес) и призовые места я на тех конкурсах занимал, однако сам я очень скоро понял, что для того, чтобы выходить на публику и после не жалеть об этом, надо иметь за душой что-то гораздо большее нежели есть у меня, очень много работать и, вообще, это огромная ответственность. Гармонь и баян я лишь по одному разу использовал в играх конкурса КВН (в те же годы примерно), но это были не полноценные музыкальные номера, а только коротенькие эпизоды в рамках той или иной мизансцены. Я вообще гармонью и баяном всерьёз увлёкся совсем недавно - года три тому назад. Если Вы считаете, что раз я сам не выступаю публично, то и других критиковать права не имею, что ж... я не стану с Вами спорить, возможно Вы даже и правы. Публику на "камерную" и какую либо иную я не разделяю и разницы между зрителями концертного зала, просто собравшимися на улице людьми или теми кто смотрит и слушает записи в сети Интернет никакой по существу не вижу. Кстати, вполне возможно и даже, как мне кажется, скорее всего, что сам Растеряев разрешения на публикацию обсуждаемого здесь видео никому не давал и сделано это было вообще без его ведома.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5248 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Юмор

А кто последний раз у нас в стране пел про простого человека понятным языком? Есть ответ?

Ну взять, хоть одного из моих самых любимых авторов - Олега Митяева. Он что, по-вашему, о каких-то "сложных" людях или вещах поёт? Или язык его стихов и музыки непонятен? Тимур Шаов замечательные песни пишет и исполняет. Его "Мечтательный пастух", например, в некотором смысле, прямой аналог этой песенки "Про комбайнёров", с той лишь разницей, что у Шаова она действительно талантлива и юмор у него тонкий. Да много кого в пример привести можно, если подумать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5250 от Sanss
Sanss ответил в теме Re: Юмор
Кроме Высоцкого назвать больше некого

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум