Юмор

Больше
13 года 8 мес. назад #5217 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Юмор
Спел про комбайнеров и прославился



Житель Петербурга Игорь Растеряев внезапно прославился в социальных сетях, выложив на своей страничке видео с песней «Про Комбайнеров».

Спел про комбайнеров и прославился

Фото: vkontakte.ru

Игорь Растеряев прославил комбайнеров на весь рунет.
Простая песня, исполненная под гармонь, быстро завоевала популярность и как вирус распространилась по интернету. Автором и исполнителем гимна комбайнеров оказался актер театра «Буфф» Игорь Растеряе.
Он поет о простых «комбайнерах, трактористах, грузчиках арбузных фур». А ему подпевает интернет-сообщество.

В сети уже появился фан-сайт Растеряева, который предлагает скачать песню про комбайнеров на телефон.
Повторит ли Растеряев судьбу Петра Налича - покажет время. Пока что «звезда антигламура» отдыхает в деревне.
«До сентября у нас все в отпусках, - рассказала Лина Кузовкина, сотрудник театра «Буфф», в котором работает Игорь, - Поэтому, думаю, про успех «Комбайнеров» еще не все артисты знают. Игорь действительно играет на баяне, прекрасно танцует – такой актер народного плана, у него даже язык немного деревенский. Например, в спектакле «Женя, Женечка и «катюша» здорово солдата играет. Есть такие роли, где он незаменим.
А еще он очень обязательный и старательный, руки у него прекрасные – фокусы показывает».

Справка «МР»: Игорь Растеряев
* Лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады-2006

* Окончил Санкт-Петербургскую государственную Академию театрального искусства в 2002 году. Принимает участие в эстрадных программах театра с номерами оригинального жанра.

* В настоящее время занят в ролях:

* Грегуар (Авантюристка)

* Приказчик (Казанова в России)

* Константин (Страсти у фонтана)

* Тишка (Свадьба Кречинского)

* Емельян Черноземный (Квадратура круга)

* Официант (Цирк уехал, клоуны остались)

* Бочар (Великолепный рогоносец)

* Ефрейтор Захар Косых (Женя, Женечка и "катюша")
www.mr7.ru/news/society/story_31437.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5220 от UnregisteredUser
UnregisteredUser ответил в теме Re: Юмор
Прежде всего хочу отметить – талантливая песня (это я про комбайнёров). Я сам разместил её в группе «Гармонь для всех» Вконтакте и на сайте Союза гармонистов.

Первое впечатление – некий колхозник в кирзовых сапогах занимается поэзией, эдакий С. Есенин. Залез к автору песни на страничку Вконтакте и всё стало ясно – он выпускник какого-то питерского актёрского ВУЗа. Так что отбросим все иллюзии о том, что он колхозник-комбайнёр, тракторист и тому подобное. Похоже, что это избранный им творческий имидж.

Великолепная романтика в песне про комбайнёров: грохнул спирта, пашол вкалывать, получил 3000 и тебе хорошо! И больше ничего не нужно! Никуда больше стремиться не надо, какие там он-лайны? Какие «контакты»? Меня призвали в армию – я пошёл! Кандализа сучка – хана ей! И действительно, так жить проще! А если наш народ будет весь таким, то и управлять им, соответственно, не составит никакого труда. Представляете как будет здорово, когда человек не просит для себя нормальную зарплату, а героически вкалывает за 3000! Мечта любого директора сельхозпредприятия!

Интересно ещё знать, что за «пидорасы» беснуются в Москве? Вы, уважаемый Растеряев, имеете в виду кого?

Послушал песню и сразу вспомнил Шарикова Полиграфа Полиграфовича… Навеяло…

Словом, популярная песня опять, как и в начале 20 века, разделяет нас по классовому, а самое страшное и примитивное – по территориальному признаку – москвичи и немосквичи. Ничего хорошего из этого не получится, друзья.

Может быть и правильно, что эта песня была помещена в раздел «музыкальные отбросы» на сайте russian-garmon.ru одним из его пользователей.

Тем не менее, на мой взгляд, в этой песне всё-таки есть 2 положительных момента:

1. Популяризация гармони

2. Повышение престижа простого труда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5222 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Юмор
На мой взгляд,песня -просто дурачество...А про москвичей...Ну они,конечно,не пидарасы,но с тем,что Москва-это немного "другое"

государство,как и другие крупные города,в отличие от остальной части России(другие люди,другой уровень жизни), я тоже согласен...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5224 от Har tum
Har tum ответил в теме Re: Юмор
Ну так вроде бы в песне и не идет речь про всех москвичей, только про некоторых ...

Ну и не секрет я думаю ни для кого, что уровень жизни в Москве отличается от других деревень и городов...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5228 от Николай Ник
Николай Ник ответил в теме Re: Юмор
Согласен в Сергеем Акимовым - просто дурачество. Бывает такое иногда, найдет и дурачишься для веселья с друзьями. А вот такое на общество выносить - как-то по моему не надо этого делать, невысокий уровень культуры. Если можешь созидать и творить - сделай прекрасное, действительно талантливое, красивое, чтобы за Душу взяло и не отпускало! Не критикую - просто выражаю свое отношение к данной игре. А про Москву - все знают что это за город и какое место он занимает у нас в государстве! :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #5230 от Юрий Вшивцев
Юрий Вшивцев ответил в теме Re: Юмор
Очень понравились видео, которые прислал Сергей Громов. Особенно первое. За 22 секунды баянист в шутливой форме показал сразу и Карусель Ю.Шахнова и Остров невезения. Своеобразная вариация на тему известной всеми песни.Это из раздела "Музыканты улыбаются"

Спасибо сказали: helen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.240 секунд
Работает на Kunena форум