Оптимальный выбор гармони до 30000р

Больше
14 года 10 мес. назад #302 от Сергей Акимов
Сергей Акимов создал тему: Оптимальный выбор гармони до 30000р
Хотелось бы услышать мнение участников форума о существующих моделях гармоней в ценовом диапазоне до 30000 рублей.Чем они хороши,как звучат и т.д.Хочу продолжать учиться дальше,а моя двухголосая Чайка 2,купленная б/у, перестала меня устраивать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #303 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Оптимальный выбор гармони до 30000р
Себе буду заказывать Шуйскую гармонь "Семёновна" 4-х голосую расширенную 27х31 на чешских планках. Стоит как раз 30000. Честно говоря, сам в ее руках не держал, так что мой совет основан только на "расширенности" и мнении других держателей и слышавших её :)... Хочется именно расширенную.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #304 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Оптимальный выбор гармони до 30000р
Для меня не принципиально,чтобы она была расширенная.Меня устроит и обычная 25Х25.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #305 от semen17
А мне кажется стоит поискать горьковскую гармонь, за эти деньги можно встретить достойный вариант (естестественно б/у), 8 цельно металических планок с разливом звучат очень сочно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #306 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Оптимальный выбор гармони до 30000р
Я так понимаю,"горьковская"-это та же самая нижегородская?Знать бы ещё,где искать...Я в Ленинградской области живу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #307 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Оптимальный выбор гармони до 30000р
Горьковская=нижегородская. Где искать - известно - с рук, по объявлениям В СВОЕМ ГОРОДЕ (или с возможностью выехать в другой город).

В Москве горьковские есть в магазине "Аккорд", но цена 70000 за б.у. не радует. Горьковские бывают на molotok.ru, но гармонь надо покупать так, чтобы было можно пощупать. Иначе можно купить дрова или "просто гармонь".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум