Гармонь звучит - ГосДеп дрожит!!!

Больше
10 года 3 мес. назад #26547 от Иннокентий Баранников
Иннокентий Баранников ответил в теме Re: ГосДеп дрожи. Гармонь звучи!!!
Да, спасибо за информацию. Но где Гармонь, а где атомная бомба, даже не подумал в этом направлении. Да и совмещать эти два явления как-то совсем не хочется. В атомной войне победителей быть не может.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #26548 от Вячеслав Т
Вячеслав Т ответил в теме Re: ГосДеп дрожи. Гармонь звучи!!!
Спасибо, Иннокентий! Согласен с Вами и поэтому прошу людей, которые пробудились от 22 летней спячки, и готовы выйти или уже вышли из матрицы, помочь выстоять русскому миру.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Вячеслав Т.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #26549 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: ГосДеп дрожи. Гармонь звучи!!!

Вячеслав Т пишет: Спасибо, Иннокентий! Согласен с Вами и поэтому прошу людей, которые пробудились от 22 летней спячки, и готовы выйти или уже вышли из матрицы, помочь выстоять русскому миру.


Вячеслав,
я Вашу позицию понимаю, и даже можете меня включить в список сочувствующих,
но - я уже высказывался, частично, возможно, повторюсь:
- Я не согласен с "предыдущими ораторами" в том, что в теме "просто разговоры" не следует говорить о политике. А о чём тогда вообще говорить, кроме тем, посвящённых гармони и вообще - традиционной культуре? Есть лишь покой, гармонь. политика и воля :-).
- Ваш подход к митингам мне кажется дилетантским и лубковым. Гармонь является самодостаточным оружием в борьбе с насаждаемым нами поп-бескультурьем. Её необязательно тащить на митинги, она придаст им лёгкий клоунадный флёр, или как это сказать по-русски... Её надо в повседневность "тащить", а не на массовые политические мероприятия. Посиделки в семейном и дружеском кругу - вот то "поле боя", на котором гармонь действительно становится силой.
- Сценарий фильма "матрица" был изменён во время съёмок в угоду пиндосской традиции хеппи-эндов. В исходном сценарии оказывалось, что все персонажи вышедшие, как им казалось, из матрицы - подключены к ней как миленькие, просто у них сценарий похуже - Зеон, желеобразная каша, и всё такое...
- Вы бы вместо Украины поборолись с тем, что все мы - без исключения - решением наших президентов будем с этого года жрать ГМО.
Украина, как государство, обречена, по-моему, на хаос в государственном управлении, и чем бы там не кончилось - лучше ей не станет. Просто потому что у неё, как у субъекта, нет опыта государственности. Как и у Казахстана, к слову. А этот опыт - он залог стабильности в стране. Как опыт игры на гармони - залог стабильности игры (чтобы не обвиняли, что мы не про гармонь говорим. Она ведь, гармонь-то - она ж про всё...)
А вот о том. что мы теперь будем жрать ГМО - объявили в новостях один раз пару месяцев назад. и больше - молчок. А этот вид геноцида - он не хуже идеологического. На майдане народ поубивают - бабы ещё народят.
А вот завезя ГМО - его с полей уже не вытравишь, и из организмов тоже. И кого там бабы родят лет через сорок - только гадать остаётся. И уповать на наше безотказное "авось пронесёт".
Или вот горькое осознание российским зампредом Онищенко вредности западных вакцин для нашего населения - тоже как-то не всколыхнуло "матрицу". А ведь дети-то уже привиты, и опять же - единственный способ решить проблему теперь - это уповать на "авось". Назад не откатишь...
Ну и т.д.
Вам майдан как красную тряпку дали, а на тряпке написали "мы не в матрице". И ладненько. В принципе, если бы я был бы Нео, или пусть даже Морфеус - я бы тоже по небу с гармонью летал: мне бы так ещё прикольней было... Но это не значит, что Арихтектор (невидимый персонаж фильма) своё упустит...
Рабочий перерыв окончен :-).
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Константин Иванин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #26550 от Вячеслав Т
Вячеслав Т ответил в теме Гармонь звучит - ГосДеп дрожит!!!
Константин, спасибо за столь живой и эмоциональный ответ. О матрице говорить не буду, потому что часть меня ещё там, но я стал уже по другому видеть суть событий освещаемых для нам СМИ.
Об Онищенко знаю. Сколько мог он держался и не пускал ГМО в страну. Но причина многих следствий лежит в конституции 1993 года, за которую мы проголосовали не читая. А в статье 15 пункт 4 сказано:
"Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора".
И подобное положение в Крнституции РФ прописано 5раз.(для особо не понятливых). Столько же подобных положений только в Конституции Грузии. Больше такого нет ни у кого в мире. А это внешнее управление страной. Честь и слава Онищенко. Он три года держался. Помочь стране можем только Мы - её Граждане. Главное нельзя молчать. Нужно выходить из малого семейного круга в круг ответственности за государство оставленное нам предками. А как это момент второй. Иерихон - библейский город был разрушен звуком (так, из истории). Методы борьбы различны. Кто не пробует, тот не ошибается. А мы пробуем. Пусть это кому-то кажется смешно, но начинать всегда трудно. Ещё раз, Константин, спасибо за сочувствие. С Уважением. Вячеслав.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Вячеслав Т.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26552 от Константин Иванин
Константин Иванин ответил в теме Re: Гармонь звучит - ГосДеп дрожит!!!

Вячеслав Т пишет: "Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора".


В Казахстане то ж самое, насколько мне известно.

А вот в чём, по-Вашему (раз Вы, Вячеслав, её видите) суть событий прошлой осени в Сирии? Ну, это когда президент Путин добился того, что Объединённые Государства Америки не развязали там войну? (к теме форума: я даже на гармони играть переставал, когда новости об этих событиях в СМИ показывали).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #26553 от Виталий Маньчев
Виталий Маньчев ответил в теме Re: ГосДеп дрожи. Гармонь звучи!!!

Вячеслав Т пишет: Здравствуйте, Иннокентий! В1949году СССР провёл испытание первой атомной бомбы, которую впоследствии назвали "Кузькина мать". С Уважением. Вячеслав.


Информация, мягко говоря, не совсем точная, если мы говорим о "Царь-бомбе" ( она же "Кузькина Мать" - термин, введенный в политический обиход Первым секретарем ЦК КПСС в 1959/60 г.г. - некая загадочная могучая русская женщина, сразу ставшая международным фольклорным "хитом"))
ИТАК.Более точно - не в 1949 г., а в 1961-м была испытана, и не "первая атомная", а первая термоядерная...
А поскольку намедни Н.С. Хрущев грозился показать гнилому империализму "кузькину мать", то всеми было решено, что вот она, родимая, и есть - которую взорвали на Новой Земле...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.185 секунд
Работает на Kunena форум