про "Куликово поле"-разочарование или нет???

Больше
11 года 6 мес. назад #19401 от ras 199
Правая хорошая, левая сырая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 6 мес. назад #19405 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: про "Куликово поле"-разочарование или нет???

Андрей Анфалов пишет: к)САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ОТКРЫТИЕ - белая пластиковая облицовка левой клавиатуры(в которой дырки под кнопочки просверлены и узор вырезан), она, сцуко, прогибается под пальцами!!! и под ней еще есть свободное пространство около 1 мм!!! короче - самый что ни на есть дешевый пластик!!!

Эта беда у меня на Тульской-301М тоже присутствует. Иногда могут заклинивать кнопки басов, поэтому очень сильно давить на кнопки,расположеные по центру не рекомендую.Похоже, надо на внутренней стороне сделать какой-то упор, чтобы пластина не прогибалась или самостоятельно изготовить новую пластину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #19407 от Андрей Анфалов
Андрей Анфалов ответил в теме Re: про "Куликово поле"-разочарование или нет???

Владимир Кузьмин пишет:

Андрей Анфалов пишет: к)САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ОТКРЫТИЕ - белая пластиковая облицовка левой клавиатуры(в которой дырки под кнопочки просверлены и узор вырезан), она, сцуко, прогибается под пальцами!!! и под ней еще есть свободное пространство около 1 мм!!! короче - самый что ни на есть дешевый пластик!!!

Эта беда у меня на Тульской-301М тоже присутствует. Иногда могут заклинивать кнопки басов, поэтому очень сильно давить на кнопки,расположеные по центру не рекомендую.Похоже, надо на внутренней стороне сделать какой-то упор, чтобы пластина не прогибалась или самостоятельно изготовить новую пластину.


наверное пластину из фанеры изготовить - будет самый простой и надежный вариант!

но собственно я разговор то весь из-за чего завел...
гармонь сама по себе хорошая, но вот корпус бы ей покрепче и понадежнее сделать - классно было-бы!
все-таки в советские времена гармони хоть и неказистые были, но уж крепкие!!! а сейчас видимо экономят на всем...:)

это я так - порассуждать просто, в ближайшее время покупать не буду в любом случае, мне моего востока на пару лет хватит, к тому-же совершенно неожиданно он оказался в тональности как раз под мой голос(вчера "деревня моя" подбирал и напевал)!!!я этому безумно обрадовался!!! :)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Андрей Анфалов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #19410 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: про "Куликово поле"-разочарование или нет???
Поиграл немножко на КП, очень понравилась. Отзывчивая, громкая, звук отличный.
Есть обидные огрехи со сборкой (заедали толкатели слева из-за плохой обработки расчески, один голос был намертво приклеен к планке), но при наличии рук минимальный прямизны легко исправляются.
Черный целлулоид считаю наименьшим злом из всех целлулоидов :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #19412 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: про "Куликово поле"-разочарование или нет???
Тоже играл на Куликовом Поле в магазине, понравилась, даже очень.
Внешне- никаких вопросов, всё аккуратно, не западает, не продавливается (хотя мож надо было подавить посильнее). Повезло наверное.

Хотя один несомненный недостаток есть у неё- ЦЕНА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 6 мес. назад #19413 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: про "Куликово поле"-разочарование или нет???

Андрей Анфалов пишет:
это я так - порассуждать просто, в ближайшее время покупать не буду в любом случае, мне моего востока на пару лет хватит, к тому-же совершенно неожиданно он оказался в тональности как раз под мой голос(вчера "деревня моя" подбирал и напевал)!!!я этому безумно обрадовался!!! :)


Если КП в тональности ДО, на мой взгляд, дешевле и лучшего качества можно купить цельнопланочную кировскую, Олег сейчас продаёт на www.avito.ru/saratov/muzykalnye_instrumenty/garmon_80258248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.318 секунд
Работает на Kunena форум