про "Куликово поле"-разочарование или нет???

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 6 мес. назад #19434 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: про "Куликово поле"-разочарование или нет???

Валерий Козлов пишет: не западает, не продавливается (хотя мож надо было подавить посильнее). Повезло наверное.[\quote]
У меня перидически,если в активном темпе нажимать бас До и его аккорд, то пластина прогибалась и в таком виде клинила с внутренней стороной правой решетки. Пока вылечил приклеиванием опоры на внутренней стороне решетки,под центром пластины. Правая решетка сделана из д.алюминиевого сплава, была плохо подогнана по корпус,пришлось её подгонять напильником под пазы правого полукорпуса, но все равно она может прогибаться под воздействием направляющей пластины басовых клавиш. Можно углубить пазы для решетки в копусе, чтобы направляющая пластина упиралась на ребро решетки. А так,в некоторых экземлярах, решетка опирается в нее внутренней плоскостью и пластина может свободно прогибаться внутрь. Но это чистой воды заводские недоделки,отзывы мы стесняемся писать,чтобы не загубить отечественное производство:) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #19435 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: про "Куликово поле"-разочарование или нет???
Владимир, ты наверное имеешь в виду левую решётку? Я ,чесно говоря, не помню, надо пойти ещё раз в тот магазин и посмотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #19438 от Антон Можаров
Антон Можаров ответил в теме Re: про "Куликово поле"-разочарование или нет???
Все как обычно: после сборки тщательно обработать напильником :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #19439 от ras 199
Если бы только напильником а то еще и сверлануть кое где

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 6 мес. назад #19442 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: про "Куликово поле"-разочарование или нет???
:

Валерий Козлов пишет: Владимир, ты наверное имеешь в виду левую решётку? Я ,чесно говоря, не помню, надо пойти ещё раз в тот магазин и посмотреть.


Валера, я где-то писал, что играю мелодию левой рукой,а басы правой :) , поэтому такое разногласие имеет место. Действительно, для играющих(наверно большинства) в общепринятой манере, получается левая(басовая) решетка. Тут есть мое упущение:) ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #19443 от Валерий Козлов
Валерий Козлов ответил в теме Re: про "Куликово поле"-разочарование или нет???
Ух-ты, я видел где-то видео гармониста, который тоже так играет.
Тогда понятно. Видел ещё мужика который на гитаре играл наоборот и не переставляя струн.

Ты тогда напиши в подписи, что играешь наоборот, а то путаница действительно возникает.
Я сначала вообще пылался представить как такое может быть, что прогибается так, что аж до правой решётки достаёт:o :)

А как оно вообще, удобно? Или дело привычки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.222 секунд
Работает на Kunena форум