"Дрова" и "Табуретки"

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #18671 от Иванов Иван
Иванов Иван ответил в теме Re: "Дрова" и "Табуретки"

"Сергей Акимов"-Извините,Александр,но есть гармони,от звучания которых хочется поскорее побежать и удавиться. Это касается любых инструментов(не важно,каково их происхождение). И не важно,насколько известный человек на них играет. И у случайных людей они скорее вызовут отвращение в целом к понятию "гармонь" и ни в коей мере не будут способствовать её популяризации. Поэтому,"табуретки"-они и есть "табуретки". И ничего обидного в этом определении я не вижу. Моё мнение.




А за что мне Вас извинять? Я же выше писал – сколько людей, столько и мнений. У меня свое мнение о том, как называть безголосые, безродные, плохие фабричные и от которых, Вам Сергей хочется побыстрее убежать и удавиться (воля Ваша), а у Вас свое…Хотя удивляет то, что Вы, целый админ сайта «Пой, гармоника» (на котором, кстати, очень много хороших статей), человек, который пропагандирует гармонь и перед которым я снимал шляпу за изготовленную собственноручно гармонь, позволяет себе обзывать гармонь, которая не заслуживает Вашего внимания «табуреткой». Хотя чего удивляться: ведь это у Вас на сайте принято ставить в один ряд Устьянцева и Кудряшова-«Веселушкина»…
В третий раз повторяю, я специально выставил интернетные ролики для того, чтобы форумчане посмотрели, как гармонисты разных весовых категорий, играют на всенародной гармошке, с первого дубля, не прячась в укромных уголках парков, потому что они любят гармошку такой, какая она есть, включая все ее недостатки. Потому что плюсов в ней все равно больше. Мое мнение.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Виталий Алексеев. Причина: поставил знак цитаты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #18672 от Иванов Иван
Иванов Иван ответил в теме Re: "Дрова" и "Табуретки"

ras 199 пишет: Пусть бы лучше производители заботились о качестве инструмента, а не гнали конвейером "абы что и абы как". А мы потом ...ну этож гармонь..какой бы не была надо ее уважать... Дела ли бы хорошие инструменты и не возникло бы таких ассоциаций. Вот так и с нашим автопромом который мы рьяно защищали..а сколько народу погибло внутри этих "тазов"





В «Мерседесах» и «БМВ», не меньше народу полягло на дорогах. А их владельцы наверняка были уверены, что их тачки лучше и круче…, но жизнь – штука непредвиденная…Кто-то до сих пор на стареньком «тазике» ездит, а кто-то, кто имел престижную иномарку – на небе. У палки ведь два конца…Это я о гармошках))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #18677 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: "Дрова" и "Табуретки"
Я бы оставил эту тему на время,как есть. Уже перешли на личности, а это показатель не перспективности. Для личностей ведь специально открыты "лички":) .

Сейчас смотрю фильм "Трактористы" , там Крючков играет, во время пения на полевом стане песни "Три танкиста", на миниатюрном баянчике, очень красиво сделанном. Как полагаете,это серийного производства или спец.заказ?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Владимир Кузьмин. Причина: опечатка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #18678 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: "Дрова" и "Табуретки"
Александр,у вас очевидные проблемы с чувством юмора...(это я про «Устьянцева и Кудряшова»).
Вы высказали своё мнение,но моё мнение вас раздражает??? Но это моё мнение,а вы думайте,что хотите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #18680 от Елена Васильева
Елена Васильева ответил в теме Re: "Дрова" и "Табуретки"
К вопросу - кто, на чём, и как играет...
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Елена Васильева.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #18681 от ras 199
ras 199 ответил в теме Re: "Дрова" и "Табуретки"

Александр Ковальчук пишет:


В «Мерседесах» и «БМВ», не меньше народу полягло на дорогах. А их владельцы наверняка были уверены, что их тачки лучше и круче…, но жизнь – штука непредвиденная…Кто-то до сих пор на стареньком «тазике» ездит, а кто-то, кто имел престижную иномарку – на небе. У палки ведь два конца…Это я о гармошках))

Все я сваливаю, а то сейчас договоримся что тазы и надежнее и безопаснее БМВ и Мерседеса ,а фабричные гармони превосходят в показателях лучшие мастеровые.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем ras 199.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.250 секунд
Работает на Kunena форум