Ремонт левой клавиатуры

Больше
13 года 10 мес. назад #4772 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Ремонт левой клавиатуры
МАN... Я всего лишь хотел,чтобы человек по быстрому привел свой инструмент в рабочее состояние,а потом уже углублялся в теорию.Тема то не про это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4776 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Ремонт левой клавиатуры
SergeyAkimov, tian, извините, пожалуйста! Я действительно сорвался в абсолютный оффтоп, опять меня "понесло" как Остапа Бендера. Как говорится, кто про что, а вшивый про баню (это я себя имею ввиду).

По теме.

Если высота определяется программным тюнером, значит голоса издают звук. А раз так, зачем он тогда вообще тут нужен? Тюнер, я имею ввиду. Разве сложно определить унисонное звучание просто на слух? Кроме того, если точно известно, что гармонь "соль мажор", значит мы уже знаем какая кнопка какой ноте (аккорду) на ней соответствует, а значит, рассматривая действие механики, определяем где какие планки должны стоять. Понимая устройство баяна, нетрудно определить где какие планки установлены и на нём, а, стало быть, весь процесс поиска можно провести вообще беззвучно. В чём проблема-то вообще, я никак не пойму?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4777 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Ремонт левой клавиатуры
МАN,я вас прекрасно понимаю...По проблеме я уже ответил человеку :-).А насчет тюнера:удобно просто дуть в отверстие резонатора и сразу снимать нужную планку.Так будет лучше для тех,кто не уверен в своем слухе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4778 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Ремонт левой клавиатуры
Програмный тюнер, кстати, вещь довольно посредственная, не берет (неправильно определяет) низкие и высокие ноты. Я для этого дела на ebay купил аппаратный тюнер KORG LCA120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4779 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Ремонт левой клавиатуры
На безрыбье и рак-рыба...Почем купил,Виталий?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4782 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Ремонт левой клавиатуры
на наши за 1500 руб

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум