Ремонт левой клавиатуры

Больше
13 года 10 мес. назад #4783 от tian
tian ответил в теме Re: Ремонт левой клавиатуры
Ну я так и думал, спросиш че нибуть и начинают тебя обгаваривать какой ты безграмотный. Я надеюсь даделаю свою гармонь и больше глупых вопросов не будет, я ведь только 4 месяц учусь играть, и не виноват что я смог найти только полурабочую гармонь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4787 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме Re: Ремонт левой клавиатуры
Вроде,никто никого не обругал...МАN всё правильно сказал и вполне корректно по отношению к вам.Как ремонт?Продвигается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4797 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Ремонт левой клавиатуры

Ну я так и думал - спросишь что-нибудь, и начнут тебя обсуждать - какой ты безграмотный.


tian, прошу прощения, но я вовсе не хотел нанести Вам обиду. Дело не в том, что Ваши вопросы "глупые" (они совсем даже и не глупые), а в том, что они в который раз продемонстрировали актуальную для очень многих проблему - явный недостаток самых начальных, базовых музыкально-теоретических знаний. Схожие вопросы возникают то и дело и у других участников форума.

Конечно, можно каждый раз терпеливо давать конкретные подробные подсказки, как это сделал в этот раз SergeyAkimov, но не лучше ли, как процитировал когда-то Erikson по поводу цифровой записи: "Не давать голодному рыбу, а научить ловить его самого". У меня лично по этой части, как, наверное, многие уже заметили, вообще "пунктик" и меня в который раз на нём "занесло". Словом, простите, если обидел. Я желаю и Вам и другим собратьям по любви к гармони только добра и успехов. Расскажите поподробнее удалось ли Вам уже отыскать на баяне нужные планки и, если нет, то в чём конкретно Вы испытываете затруднения?

P.S. А музыкальным самообразованием, всё-таки, не пренебрегайте! Это искренний дружеский совет, а не менторское наставление.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #4815 от tian
tian ответил в теме Re: Ремонт левой клавиатуры
Пока не пробовал переставлять планки, целыми днями на работе, буду делать на выходных. Я все Ваши замечания принял и буду заниматся самообразованием.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #4824 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Ремонт левой клавиатуры
tian пишет:

буду заниматся самообразованием


Уверен, что Вы не пожалеете о потраченных на это усилиях и времени.

Позвольте Вам и всем желающим порекомендовать к ознакомлению вот этот ресурс: Музыкальный колледж 7 нот/Теория музыки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.248 секунд
Работает на Kunena форум