Голоса

Больше
13 года 10 мес. назад #4617 от SlonUA
SlonUA ответил в теме Re: Голоса
берЁшь на гармони на 2ряду от корпуса нажимаешь 3 кнопку сверху...

а потом ищешь такой же звук на баяне(соответствующая клавиша имеет определЁнный звук, если не знаешь распорядка баянной клавиатуры глянь по таблице в интернете думаю найдЁшь www.accordiona.ru/history_view.php?id=44 ) - вот это и будет твоя тональность! а вообще то если что то как Серг. Акимов... будет проще!!! - главное нажимай 3 кнопку сверху ( 2 ряд от корпуса ) Удачи начинающий гармонист!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4618 от tian
tian ответил в теме Re: Голоса
Да, хочется научится играть, а получается что научусь ремонтировать, ну без етого никак.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4621 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Голоса
tian пишет:

Да, хочется научится играть, а получается что научусь ремонтировать, ну без этого никак.

Почему же никак? Тут так же, как с автомобилями: кто-то, будучи ограниченным в средствах, обзаведясь стареньким и непрерывно требующим ремонта транспортным средством, действительно вынужден, помимо водительских, приобретать ещё и знания и навыки автомеханика, а кто-то может себе позволить купить новенькую машину и ездить на ней горя (да и детального её устройства) не ведая, а обслуживание и ремонт, буде таковой понадобится, возлагая на специалистов автосервиса. Вон zet10, пожалуйста, современные новёхонькие "тальянки" от Фантини предлагает и совсем недорого, каких-нибудь 80 тыс.руб всё удовольствие. Baston примерно за столько же, плюс-минус ещё маленько денег, на "Тройку" ехнюю заказ примет с дорогой душой. На "Тульской Гармони" "Заказную" Вам запросто смастерят (за сотню "косарей" могут и многотембровую). Ну а новичкам и у кого с деньгами туговато вполне можно и "дешманскими" (до 30 тыс.) тульскими "Полями Куликовскими", "301М" или же "Барынями-Сударынями-Семёновнами" шуйскими ограничиться. Эти вообще, говорят, даже в магазинах где-то свободно продаются, покупай - нехочу! (А я-то вот, между делом признаться, как раз и нехочу, вернее сказать хочу, но не такие и не за столько). Одним словом, всё не так уж и плохо, как может показаться на перый невнимательный взгляд,... а гораздо хуже!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4622 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Голоса
Однако, нет худа без добра и, как знать, может быть сегодняшние проблемы с покупкой и дороговизна новых инструментов на фоне возобновляющегося интереса к ним, помноженные на талант и низкий достаток многих из нас, приведут к возрождению кустарного гармонного промысла. В конце концов, траектория эволюционного развития витиевата. Не знаю как вас, а меня бы лично не удивило, если бы какой-нибудь безработный умелец взялся в наше время мастерить гармони на продажу и, при этом, его продукция качественно была бы, по крайней мере, не хуже магазинной, а стоимость имела бы более низкую. Ведь высокая себестоимость практически любого нынешнего "высокоорганизованного" производства, мне кажется, в значительной степени определяется формулой "один с сошкой, семеро с ложкой", а потом ещё стадия реализации товара (тут вообще, почитай, одни "ложкари" да ещё и с непомерным аппетитом)...

Эх! Размечтался я чего-то о "кренделях небесных"... Пойду, пожалуй, готовить ограбление банка...

Охота гармошку хорошую купить! :)

Спасибо сказали: Галка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4623 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: Голоса
MAN, не отклоняйтесь, пжлст, от темы, лучше найдите подходящую или создайте новую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4639 от tian
tian ответил в теме Re: Голоса
SergeyAkimov
я проверил по программе, которую вы посаветовали и у меня получилось G4, подскажите что ето значит, я не разбераюсь в таких названиях нот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.256 секунд
Работает на Kunena форум