Гармонный мастер Николай Воронин !!!

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #36773 от Николай Писарцев
Николай Писарцев ответил в теме Гармонный мастер Николай Воронин !!!
Не знаю как она звучит,но( мое личное мнение)дизайн уж очень аляповатый.Явный перебор.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Николай Писарцев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #36774 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Гармонный мастер Николай Воронин !!!
Своим внешним видом гармонь напомнила давнишнюю рекламу то ли "Кока-колы", то ли "Пепсиколы", в которой несётся увешанный мириадами новогодних лампочек фургон, а за кадром поют: "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..." :)
Честно говоря, лично мне изначальный облик этой старенькой фабричной шуйской гармошки кажется куда более привлекательным. Я бы на месте её владельца ограничился модернизацией исключительно внутренней, тем более, что, судя по фото, внешне гармонь была очень хорошо сохранившейся.
Но... хозяин - барин. Если ему этот новоявленный "пожар в джунглях" нравится, то нам остаётся только порадоваться вместе с ним, а завидовать молча. :)
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #36775 от Bariton
Моему папе почти 70 лет,он так же само сказал очень яркая)))"Пожар в джунглях" и "Кока кола" это сильно)))А у меня ассоциация с "Матрешкой"!!!Со вкусом у меня вроде тоже не когда проблем не было...Ну да ладно,дизайн это дело индивидуальное)))Дождемся друзья видео,что бы насладиться ее звучанием)))Подумываю над переделкой второй гармони,надеюсь Николай Витальевич после дачных дел найдет время для моей гармони))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #36776 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Гармонный мастер Николай Воронин !!!

Bariton пишет: А у меня ассоциация с "Матрешкой"!!! Со вкусом у меня вроде тоже не когда проблем не было... Ну да ладно,дизайн это дело индивидуальное)))

Вы абсолютно правы, дело индивидуальное, главное, чтобы отделка гармони нравилась Вам самому. Ну а хорошее звучание, конечно же, ещё в сто тысяч раз важнее. И Вы большой молодец, что не обиделись на наши высказывания, а отнеслись к ним с юмором. От души желаю, чтобы Ваша обновлённая гармонь всегда была в радость Вам и окружающим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #36876 от Bariton
Дорогие друзья,предлагаю на ваш "строгий суд" запись моей гармошки)))
Спасибо сказали: Олег Софронов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #38149 от Николай Воронин
Николай Воронин ответил в теме Гармонный мастер Николай Воронин !!!
Друзья гармонисты , кому нужно срочно со мной связаться , звоните на телефон 915 - 821 -9706 .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум