Продажа мастеровых гармоней по интересным ценам

Больше
13 года 6 мес. назад #6044 от Виталий Алексеев
Юра, вы забыли указать что это гармонь "Русского строя". На авито продают гармонь "Танго" русского строя за 7000



www.avito.ru/items/moskva_muzykalnye_ins...armon_tango_12813383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #6053 от klyuchnikovsv
вот ещё несколько "русских":

volgograd.olx.ru/iid-75271186#pics

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #6114 от Юра Якуш
Это не первый случай у Дядьки Казака

Так вот еще!

www.avito.ru/items/moskva_muzykalnye_ins...dayu_garmon_14109363

Человеку надо срочно продать:15 тыс.,с торгом 14 тыс.Вроде сам Заволокин на ней играл(по словам хозяина,гармонь Деда и он ей очень дорожил!!!!).Я договорился с хозяином, что мой товарищ(я сам не мог) на завтра посмотрит ее,если,как говорил продовец,она в идеальном состоянии,настроена и вложений не требует,то точно заберет!Вообщем договорились(а дело было вечером)!...Но не успел!"Дядька" тут же ночью приехал и забрал ее!(Человек бородатый,зовут Сергеем,что-то про Кубанский хор говорил,остальных подробностей не знаю,вообщем уговорил продать)Понятно-человеку деньги срочно нужны!!И вот:

www.avito.ru/items/moskva_muzykalnye_ins...diez_mazhor_14182480

она уже 28 тысяч(Это точно та гармонь-стертое название "Любительская",черная).

Хотел было высказать предположение, что может эта гармонь тщательному ремонту и настройке подвергалась, но сопоставил даты подачи объявлений о продаже и понял, что это вряд ли.

Ни кто и нечего не делал!Банальная перепродажа!Да еще какая!Ну накрутил там немного!!!!...А тут накрутка 100%...Свинство!......Вот и не достаются хорошие гармони музыкантам(не каждый может выложить такую суму)....Вообще обидно!

Не покупайте у дядьки, он пятнает имя гармонистов!

и не только пятнает Пытается выглядеть благородным профессионалом и носителем казачьей культуры!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #6120 от Valeri
Все гармони которые продают в смысле мастеровые когда то подвергались хоть мелкому но ремонту даже крутые Я в это давно уже убедился НА моей гармони стоят планки мастера СОЛОВЬЕВА А корпус на аватаре все видели НЕ нравится не бери А вообще интересно когда приезжаешь и тебе на выбор предлогают выберай вот тогда сердечко екает Не хочешь не бери я уже писал Я так же забрал гармонь не приехал покупатель МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО ДЕЛО СЛУЧАЯ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБАЯ МАСТЕРОВАЯ гармонь открывается и проверить все очень просто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #6121 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Продажа мастеровых гармоней по интересным ценам
Valeri пишет:

Все гармони, которые продают (в смысле мастеровые), когда то подвергались хоть мелкому, но ремонту, даже крутые. Я в этом давно уже убедился.


Валера, это как раз понятно и совершенно естественно. Понятно также, если человек относительно недорого покупает гармонь требующую ремонта, ГРАМОТНО! приводит её в надлежащий порядок и продаёт уже по цене, учитывающей вложенные в неё материалы, время и труд. Но когда инструмент просто покупается дёшево, а потом сразу же и продаётся, но дорого (в полтора-два раза дороже) - вот это свинство и спекуляция в самом негативном смысле этого слова. Именно о таких вот махинациях Дядьки Казака здесь и идёт речь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #6122 от Mars
Можно написать в казачье ведомство ,могут его на место поставить,

в принципе он поганит казачью идею ,да и без принципа тоже.

Плеткой по заднице в самый раз ,если он себя казаком называет.
www.avito.ru/items/moskva_muzykalnye_ins...azan_hromka_14167591
www.avito.ru/items/moskva_muzykalnye_ins...azan_hromka_14161458
На olx и авито вывесил 2 татарские тальянки и назвал их хромками ,к тому же то ли

врун то ли всё вместе в общем искуситель стяжатель и грешник это видно,из таких рук гармонь брать ,вспоминать будет неприятно .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.301 секунд
Работает на Kunena форум