Продажа мастеровых гармоней по интересным ценам

Больше
13 года 6 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #5897 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Продажа мастеровых гармоней по интересным ценам
Вот позволю себе напомнить ссылочкой продекларированные ДЯДЬКОЙ 9 месяцев назад принципы: russian-garmon.ru/forum/11-garmoni-proda...o-prodazhe-i-pokupke Конечно, накручивание в полтора раза цены, если гармонь и так в неплохом состоянии, формально их вроде и не нарушает, однако хотелось думать, что в образовании цен на инструменты подразумевается некая вполне определённая и адекватно оцениваемая работа мастера по их восстановлению. Очень хотелось именно так думать! Я лично так и думал, а выходит, что напрасно тешил себя и верил в "сказочку". Ещё и другим рекомендовал этого "КАЗАКА" как честного и порядочного человека! А казачок-то засланный?
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Сергей Серёдкин. Причина: Обновил ссылки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5898 от Valeri
Я не у него брал а у другова а этого псевдо дядьки я не знаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5899 от Valeri
Вообще хочу дополнить что мастеров с большой буквы давно нет лепилы есть ПОЭТОМУ не нужно уж так это все принемать допустим я могу разабрать сделать и собрать а кто то не может вот тогда можно попасть ЗАКАЗНЫЕ гармони требуют осмотров как у врача будьте внимательны в выборе ВСЕМ УДАЧИ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5903 от vecs .
Этот "Дядька" скупает гармошки, и немного умеет их чинить (потому и именует себя понторыло гармонным Мастером). Потом на продаже имеет хороший навар.

Пытается выглядеть благородным профессионалом и носителем казачьей культуры. Цену себе любит набивать - будь здоров! На поверку оказался мерзким типом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5905 от Юра Якуш
Эту "Любительская" ушла за восемь тысяч!40 годов!Желающих было много!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #6039 от Юра Якуш
Нижегородская за 12тыс.

nizhniynovgorod.olx.ru/iid-132180341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.278 секунд
Работает на Kunena форум