ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК НА АВИТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #30961 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК НА АВИТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мда, круто взяли. В реале эта гармонь не продаётся, это моя личная гармонь... Написал жалобу на продавца.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #30963 от Андрей С
Я думаю все видели эту гармонь на ваших видео. А жалобы я тоже писал на авито, раз 10, это бесполезно, в итоге меня просто заблокировали :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #30970 от Сергей Месяц
Сергей Месяц ответил в теме ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК НА АВИТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнечный - это посёлок под Комсомольском-на Амуре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 нед. назад #31425 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК НА АВИТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Петербурге сотрудники полиции задержали мошенника из Волгограда, который обманным путем завладел 6,5 тысячами рублей, которые принадлежали местному жителю. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, преступление произошло в феврале.
Мошенник, представившийся музыкантом, предложил петербуржцу купить у него гармонь «Любительскую». Потерпевший перевел на банковскую карту злоумышленника средства, но музыкального инструмента так и не получил.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

saint-petersburg.ru/m/society/avanov/336323/
Спасибо сказали: Иннокентий Баранников

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #31520 от ilona
Это все ерунда -писать в администрацию на авито,я в этом лично убедилась,та как именно на авито меня кинули с монетой и недешевой!Советую если что то и покупать через авито то только проверить все досконально!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 день назад #31567 от Митя
Проверки это все пустое.
Мошенники изначально настроены обмануть,и фото пришлют и в контакте спишутся и в скайпе сыграют,и паспорт сфоткают,только это все развод.
У нас в Мордовии разоблачили двух орлов .В контакте группы создавали по продаже всяких вещей ,дешево продавали.
Оказалось что они специалисты и заканчивали институт какойто по компам,и должны были бороться с такими преступлениями в сети ,а оно вон как вышло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.374 секунд
Работает на Kunena форум