ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК НА АВИТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше
9 года 2 мес. назад #30421 от Алексей Васильевич
Алексей Васильевич создал тему: ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК НА АВИТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем внимание!!! В Спб и (или) Лен. области появился мошенник, который по объявлению о продаже хорошей гармони за "недорого" выманивает деньги. Я сам попался на его уловку, созвонился 13.02.15, он сказал что гармонь осталась от деда, а цена невысока потому, что продает срочно, якобы гармонь находится в Киришах и по почте он не пересылает, что нужно ехать и забирать самому (адрес он дал) но деньги, как он выразился, желательно, но не очень обязательно, выслать сразу на карту сбербанка. Я повелся на это, мол горе у человека, дед умер, ну и перевел сразу 7.000 ему на карту. На следующий день поехал за гармонью...но по названному адресу сказали, что такой не проживает...телефон он выключил. Я уже смирился, НО...сегодня знакомый мне показал снова объявление и снова Любительская гармонь за 7.000 руб. в Лен. области. Я позвонил с другого номера и тот же голос мне объяснил что...все по старой схеме, осталась от дедушки ну и т.д. Вот такая история, будьте внимательны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30422 от Алексей Васильевич
Алексей Васильевич ответил в теме ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК НА АВИТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и его повторное объявление www.avito.ru/budogosch/muzykalnye_instru.../garmoshka_511832441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30423 от Алексей Васильевич
Алексей Васильевич ответил в теме ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК НА АВИТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, забыл сказать, деньги я переводил на карту № 4276 8550 1343 1255 на фио: Шишлянников Виктор Сергеевич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30425 от Владимир artGarmon
Владимир artGarmon ответил в теме ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК НА АВИТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ч. 1 ст. 159 УК РФ...
Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30426 от Сергей Акимов
Сергей Акимов ответил в теме ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК НА АВИТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо на Авито об этом написать,мне кажется(администрации).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 мес. назад #30427 от Владимир artGarmon
Владимир artGarmon ответил в теме ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК НА АВИТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо в отдел полиции написать, а не на авито)) и желательно по месту нахождения банка, где открыт счет, к которому привязана вышеуказанная банковская карта...
Если желаете заморочиться и вернуть свои денежки, напишите заявление о хищении ваших 7 тысяч рублей на сайте УМВД России по г. Санкт-Петербург - https://78.mvd.ru/request_main , сообщив все обстоятельства завладения вашими денежными средствами, номер телефона злодея, id объявления на авито и ссылку на само объявление, номер банковской карты хулигана. Обязательно приложите к заявлению скан документов, подтверждающих перечисление денежек на карту злоумышленника, и фото страницы с объявлением на авито...
И дружно всем форумом будем сидеть и считать года дни, за которые поймают негодяя)) B) :woohoo:
Спасибо сказали: Андрей С, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум