ПРОДАМ ГАРМОНЬ 10 ПЛАНОК

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #13345 от potekhin
potekhin ответил в теме Re: ПРОДАМ ГАРМОНЬ 10 ПЛАНОК
Гармонь эту Ватутин я купил в Городце, что ли, уже не помню. Её привели в порядов в Н.Н., но, к сожалению, она меня не устроила, слишком много повидала на своём веку. Поэтому продал её на Молотке недорого.
Что касается количества планок - 10 справа и 7-8 слева были у меня несколько раз, а один раз была Романовская 12-ти планка. Кроме того, сушествует т.н продлённый заём, когда на 25 кнопок бывает 27-29 клапанов.

ПАВЕЛ ИНДЮКОВ пишет: я тут из наших !!! ссылка интересная - но я вам объяснял что мне она обошлась больше пятидесяти - не я покупатель в этой сделке а видимо тот человек у которого я покупал !!! и говорю еще раз что от сердца отрывая продал вам гармонь в силу личных обстоятельств - еслибы не они то ни зачто не продал бы - такие гармони покупают один раз на всю жизнь !!! а какой звук - вы такой не у одной любительской такой никогда неуслышите - хотя у них цены тоже немаленькие !!! вот вам к примеру ссылочка на ту гармонь которую вам отдал за **** ARHIVMOLOTOK.COM/GARMON-1430012363.HTML так что необессудьте - и не считайте меня барыгой (да и люди на сайте не так меня поймут) - вы купили шикарную гармонь на мой взгляд - как говориться такая только у вас и майкла джексона !!! с уважением павел !!!

Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем potekhin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #16573 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: ПРОДАМ ГАРМОНЬ 10 ПЛАНОК

Владимир Кузьмин пишет:

Виталий Алексеев пишет: Да, 5-ти голосая гармонь это вещь... Бывают, правда, и 6-ти голосые, например, гармонь мастера Сизова...

Виталий, это Ваша гармонь? Послушать бы как звучат 6-ть голосов...

Вот, про эту 6-голосую есть передача

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.205 секунд
Работает на Kunena форум