ПРОДАМ ГАРМОНЬ 10 ПЛАНОК

Больше
12 года 4 мес. назад #12297 от Alex Gromov
Alex Gromov ответил в теме Re: ПРОДАМ ГАРМОНЬ 10 ПЛАНОК
а цена в данном случае роли не играет, есть вещь и есть желание ее иметь и сохранить для потомков вот и все. По крайней мере 5 голосых гармоней я не встречал, но я и не особо опытный в этих делах, механика цела голоса то же плюс поменяна вся лайка на голосах, на самом деле цель всего этого мероприятия восстановить производство данных инструментов, а без первоначального изучения имеющихся экземпляров это невозможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #12298 от Michalich Palich
Michalich Palich ответил в теме Re: ПРОДАМ ГАРМОНЬ 10 ПЛАНОК
Владимир Вы очень правильно мыслите ,
просто взять гармонь и подышать"" туда сюда,и всё будет ясно...
мне вот попадались и цельные ,глухие на латуни...
просто до этого надо дорасти что ли...
с ув))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #12304 от Паха
Паха ответил в теме Re: ПРОДАМ ГАРМОНЬ 10 ПЛАНОК
я тут из наших !!! ссылка интересная - но я вам объяснял что мне она обошлась больше пятидесяти - не я покупатель в этой сделке а видимо тот человек у которого я покупал !!! и говорю еще раз что от сердца отрывая продал вам гармонь в силу личных обстоятельств - еслибы не они то ни зачто не продал бы - такие гармони покупают один раз на всю жизнь !!! а какой звук - вы такой не у одной любительской такой никогда неуслышите - хотя у них цены тоже немаленькие !!! вот вам к примеру ссылочка на ту гармонь которую вам отдал за **** ARHIVMOLOTOK.COM/GARMON-1430012363.HTML так что необессудьте - и не считайте меня барыгой (да и люди на сайте не так меня поймут) - вы купили шикарную гармонь на мой взгляд - как говориться такая только у вас и майкла джексона !!! с уважением павел !!!
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Виталий Алексеев. Причина: не нужно писать большими буквами весь пост

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кузьмин
  • Владимир Кузьмин аватар
12 года 4 мес. назад #12305 от Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин ответил в теме Re: ПРОДАМ ГАРМОНЬ 10 ПЛАНОК

Alex Gromov пишет: а цена в данном случае роли не играет, есть вещь и есть желание ее иметь и сохранить для потомков вот и все.

ПАВЕЛ ИНДЮКОВ (paha2) пишет: ВЫ КУПИЛИ ШИКАРНУЮ ГАРМОНЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД - КАК ГОВОРИТЬСЯ ТАКАЯ ТОЛЬКО У ВАС И МАЙКЛА ДЖЕКСОНА !!!


Это и есть рынок: доволен покупатель и продавец. Можно поздравить обоих. Про цены я уже писал. Мальчики не взрослеют, у них игрушки дорожают:) - это я про себя тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #12307 от Паха
Паха ответил в теме Re: ПРОДАМ ГАРМОНЬ 10 ПЛАНОК

Владимир Кузьмин пишет:

Alex Gromov пишет: а цена в данном случае роли не играет, есть вещь и есть желание ее иметь и сохранить для потомков вот и все.

ПАВЕЛ ИНДЮКОВ (paha2) пишет: ВЫ КУПИЛИ ШИКАРНУЮ ГАРМОНЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД - КАК ГОВОРИТЬСЯ ТАКАЯ ТОЛЬКО У ВАС И МАЙКЛА ДЖЕКСОНА !!!


Это и есть рынок: доволен покупатель и продавец. Можно поздравить обоих. Про цены я уже писал. Мальчики не взрослеют, у них игрушки дорожают:) - это я про себя тоже.

!!!!!!!! вот вы человечище !!!целиком и полностью с вами согласен !!! уважаю !!! удачи !!!
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #12311 от Виталий Алексеев
Виталий Алексеев ответил в теме Re: ПРОДАМ ГАРМОНЬ 10 ПЛАНОК
Да, 5-ти голосая гармонь это вещь... Бывают, правда, и 6-ти голосые, например, гармонь мастера Сизова...
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Виталий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.272 секунд
Работает на Kunena форум