Куплю не дорогую гармонь, для "полевых" условий:-)

Больше
3 года 1 мес. назад #45897 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Куплю не дорогую гармонь, для "полевых" условий
Да примерно такие же, как и у большинства других двух и трёхголосных фабричных хромок 25х25 (кроме "Беларуси").
Высота около 35-36 см, ширина со стянутым мехом около 32 см, толщина (глубина) - около 19-20 см.
Вес порядка пяти кг.
Дались же вам эти размеры и вес!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #45898 от Мира
Благодарю за ответ! Это вы мне про Кубань 23/12 ответили? Да очень сдались! Я ищу небольшую легкую гармонь)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад - 3 года 1 мес. назад #45899 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Куплю не дорогую гармонь, для "полевых" условий

Мира пишет: Это вы мне про Кубань 23/12 ответили?

Нет, Мира, я вам ответил про гармонь "Чайка" 25х25-III шуйской фабрики.

Мира пишет: Я ищу небольшую легкую гармонь)))

Так они практически все небольшие и лёгкие. Исключение составляют гармони на цельных латунных планках (латунь заметно тяжелее дюралюминия) и четырёхголосные гармони, а также гармони марки "Беларусь" (у них корпуса большие). Ну а уж если вам надо через КПП незаметно инструмент проносить, спрятав его за щекой, тогда вот: Черепашки :)
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад пользователем Александр Морозов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #45900 от Мира
Для меня 5 кг это много, изначально нацелилась на шуйскую уменьшенную чайку 21(19)/12, но с рук очень мало предложений, а Кубань больше предложений, вот про нее и узнаю! Если не сложно опишите ее)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #45901 от Александр Морозов
Александр Морозов ответил в теме Re: Куплю не дорогую гармонь, для "полевых" условий
Мне это сделать сложно, поскольку я её (Кубань) никогда в руках не держал, но вот можете посмотреть-послушать видео. Парень доволен такой гармошкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #45902 от Мира
Пардон, видимо не туда тыкнула, я обращалась к создателю темы)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд
Работает на Kunena форум